Jump to content

Recommended Posts

Парни, озвучка в ролике действительно впечатлила.

Поздравляю с годовщиной и желаю успешного завершения проекта, который мы сможем с гордостью представить русскоязычной общественности.

• Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Черт, вы уж извините, что наконец вылез из танка, но вы что, оказывается делаете дубляж? Да ну его к черту! Даже Дзю в комментах к промо-ролику писал, что мы тут не профессионалы и потому не получи

Это то, с чем нам приходится сталкиваться - с ожиданиями людей. Обидно разочаровывать их когда стараешься все поднять на своей шее, казалось бы, не должно быть так, ведь ни в чем не виноват, но все ра

Posted Images

Ребята, только что на сайте размещал новость про Гос2, не думал что с ней по значимости что-то сравнится в этом году, но посмотрев ролик понял что заблуждался. То что вы делаете реально очень круто! Продолжайте в том же духе!

Матттерь Василиса! *о*

Такую крутоту я не ожидала, скажу честно :) Монтаж видеоряда сделан на отлично - любо-дорого смотреть! Ну и к голосам тоже отнеслись с большим трепетом. Правда, разница в качестве звука всё-таки есть, но она незначительная ;)

Касательно уже меня - мне не раз был прислан призыв в личку касательно озвучивания, но я уже решила отписаться здесь, на всеобщем оборзении. Я всецело в деле, но проблема остаётся прежней - человеческий микрофон. Очень бы хотелось его раздобыть, причём так, чтобы по карману это ударило не сильно, учитывая мою скорую сессию и доделывания объёмных проектов и прочая, прочая... Поэтому я уже серьёзно подумываю его у кого-нибудь одолжить. Если добрая душа сыскается быстро, то соответственно пробоваться я буду так же быстро.

Вот :rei_lil:

Ну и конечно, выложенный ролик сильно приободряет и вселяет надежду не просто на лучшее, а на эпическое ;)

Да, действительно вышло неплохо. Не ожидал, честно говоря. Особенный респект Орим.

ЗЫ Конец зачетный :kaworu_n:

Генда всё-таки кого-то пропер :asuka_megalol: Мне казалось что на титрах все выключают, поэтому немного волновался за него.