Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

http://narod.ru/disk/17877103001/Digimortal.rar.html

Ну, вот, сообственно. Заранее хочу все обяснить - я не знал правил и условий записи(Инет бывает раз в полгода) поэтому просто взял и озвучил сцену, где Аска приходит к Синдзи в постель) (В роли Синдзи - один мой друг, он не пробуется, он так)) Сейчас я все понял, каюсь и после сдачи экзаменов соберу людей и сделаю как надо. Дело в том, что группу для озвучки второго Ребилда я собирал еще зимой - весной, но потом внезапно сессия, меня вышибли и... Вы начали свой проэкт! Вот, решил присоединиться) Еще буду пробоватся на кадзи, и возможно, подкачу Мисато.

И еще вопрос - насколько уже все записано? На сколько процентов (примерно) уже есть финальная дорожка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Гендо мне записывать заново? Я малость запутался E4664543-E0F3-1E64-C733-BA3F8F571BC5.gif

Я даже не понял, зачем ты Фуюцки пробовалсо)))) Гендо вышел лучше. я думал будет гендо..а тут нежданчик..) Эхо, наверно, появилось из-за того, что ты включил всякие убрать шумы в настройках. Выруби все шумоубиратели нах и просто сделай меньше чувствительность микрофона (громкость в тех же настройках).

Didgimortal-кун.... Я даже не знаю, что сказать. Во-первых, шумы. Они отвратительны, но это не фатально. Во-вторых - запись ужасно черновая, т.е. писалось все одним дублем и одной дорожкой. С первой же попытки. При условии, что ты не знал условия оформления - это тоже не фатально. Актеры неплохо работают: голоса весьма недурственны. Только ощущение, что они видят текст первый-второй раз. Или читают по бумажке, как рассказ. У Аски очень приятный тембр. Даже похоже...Только говорить она в тональности Рей. (Про Синдзи ничего говорить не буду, т.к. голос несколько отличается от моего видения Синдзи - актер слишком..эээ..даже не знаю...Почти Кадзик).). Эмоции...вобщем читайте мануал (ссылка вверху).

Вердикт: Пусть все желающие, с кем вы там организовывали пати, запишут реплики в соответствии с некоторым регламентом Этой группы, чтобы они могли быть равноправными конкурентами на роли. Т.е. - выразительно, отдельными фразами, желательно НЕсколько раз отслушать предварительно самому и послать только лучше..И желательно чтобы шумов чуть меньше. Ну и почитайте полезную инфу в заголовке группы (ссылки вроде все активные). Если будут проблемы - обращайтесь. Будем ждать новых голосов. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... в этой сцене у Аски голос должен быть довольно холодным)

Синдзи, имхо, не понравился, так как звучит слишком взросло и уверенно.

А шумы, думаю, из-за того, что микрофон передавался из рук в руки (как я поняла -_-")

Кстати, Аска будет СИкинами или ШИкинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать голос той Аски с фразами которая выбрала Мисато-сан. А уже по процентной шкале желания придушить(плюшевым мишкой,невзаправду) я смогу уверенно ответить.(У Мисато-сан процент СВЫШЕ 400%!!!). А, и да. Постарайтесь что ли для вида сделать чистую запись: накормить птичку и перенести в другую комнату, выучить пару строк и проговорить в микрофон и проговорить в микрофон и.. проговорить в микрофон и... ~~~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Аска будет СИкинами или ШИкинами?

Шикинами будет. Почему? Потому что она крутая (Вспомним, что она обычно говорит слова через "Р", а не через "Л").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я так-то очень нервный человек (по оценкам окружающих). Скорее, это от того, что я себя уважаю хотя бы немножко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко... как-то даже не канонично, если она Шикинами... Просто Синдзи, по логике, в таком случае должен быть Шинджи -_-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко... как-то даже не канонично, если она Шикинами... Просто Синдзи, по логике, в таком случае должен быть Шинджи -_-"

А Шаоран будет Сяоран ^__^ (ссылка Tsubasa)

Ну, неплохо. Только есть пару пожеланий, чтобы увеличить похожесть (мое ИМХО конечно): голос чуть ниже сделать, слова говорить чуть медленнее и отчетливее. А так я уже почти вижу Гендо :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...