Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Кстати, уважаемые! Будет очень хорошо, если некоторые удивительные моменты, которые выходят за рамки ваших реплик (или некие не получившиеся дубли/реплики, а возможно что-то больше) вы будете оставлять где-то отдельно, и по возможности где-то их складывать, а затем в конце представить, если таковые будут иметься. Это послужит материалом для чего-нибудь еще. Например, некоего очерка. А возможно даже мини-фильма о процессе создания, или просто как свидетельство того, что даже в таком нелегком и подчас сложном процессе иногда бывают вещи, над которыми можно вытянуть улыбу, или даже попасть под стол с гомерическим хохотом с разбрызгиванием слюны в разные стороны. Пользуясь некоторым таким случаем, перед записью пробы (которая впрочем, не войдет, так как этот персонаж явно не мой), некий начальный момент я все же оставил (но у меня их было кстати много, некоторые безобидные, некоторые не очень).Вот примерно так.http://narod.ru/disk/17814707001/retake_01.mp3.html(Примечание: в записи присутствует "немного" ненормативной лексики (в русском никак). Вся эта лексика была "замулевана" (хотя не скрою, оригинал в полной красе остался). Несмотря на "замулевонность", все же будьте осторожны при прослушивании ЭТОГО в колонках своих аудиосистем, так как содержание ЭТОГО может травмировать ухо мимо проходящей родни.

Тогда этот мини-фильм станет станет прикладным словарем русского отборного мата или ДЛИННЫМ и ДОЛГИМ "ПИИИИИИИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу...я вот не столько матерюсь, сколько кричу: "АААААААААА!! ТВАЮ МАТЬ!!! КАК КАК КАК может быть так убого? ПОЧЕМУ???" да и эмоции девушек будет интересно послушать. Лулзов будет предостаточно (Могу судит на примере Синдзи, записывающего ся в соседней комнате):asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу...я вот не столько матерюсь, сколько кричу: "АААААААААА!! ТВАЮ МАТЬ!!! КАК КАК КАК может быть так убого? ПОЧЕМУ???" да и эмоции девушек будет интересно послушать. Лулзов будет предостаточно (Могу судит на примере Синдзи, записывающего ся в соседней комнате):asuka_megalol:

Уверен что у девушек все более чинно и невинно. У меня скорее от неудавшейся фразы фейспалмы и неопределенное мычание\гудение в микрофон или просто тяжелые вздохи с пятернёй в волосах. Хотя минутку, сейчас поищу в сессии адоба что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что у девушек все более чинно и невинно.

Что-то мне за себя уже стыдно... -_-"

Аске-няшке можно) Ей почти все можно))) Тебе, как ее земной эмонации - тоже) :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много ругался с котом и другими источниками шума, но так ни разу и не сматерился. Я потерян для общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...