Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Ой, волнуюся я что-то... Но ты да, быстрей выкладывает, а то ожидание убивает))

Чтобы тебя превзойти нужно что-то особенное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какое-то оживление. Гендо и вправду хорош, вот только добавить стали в голос. Чтобы мало не казалось! Но исходник есть, остальное дело техники.

И на Аску пробуются. Тихий лес вдруг стал местом пикника. Присоединяюсь к ожидающим.

Только меня тяготит что на Рицко никто не пробуется. Рицко имеет особенный женский шарм, должна быть популярна, а ещё ни одной записи :misato_bcry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо в лесу... только и слышно как докуренные бычки о землю падают.

Геомос, нам надо сюда автомат по продаже кофе поставить. Ведь известно - там где кофе, там Рицко.

Вариант неплохой))) Надо будет скинуться по рублю и поставитЬ)))

DimmDell-кун поздравляю. Пока у тебя наиболее вкусный Гендо) Единственное, что шумы...ужасают..но голос - что надо :asuka_loveene:

Вердикт: Гендо похож..Остальное - не важно) Шумы уменьшить

Я польщён ^__^

А вот с шумом даже и не знаю что делать. Точнее знаю - это мой кулер в компе, шибко уж мощный. Больше нечему - в доме райская тишина.

Потом ещё раз попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой кулер в компе

не верный ответ. В записях компьютерным куллерным шумом даже не пахнет - шум другого характера (см. первый линк из серии "поучительные линки для всех").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только меня тяготит что на Рицко никто не пробуется. Рицко имеет особенный женский шарм, должна быть популярна, а ещё ни одной записи .

В том-то и дело. Рицко - очень интересная женщина. Тут нужен хороший голос.

Я польщён ^__^

А вот с шумом даже и не знаю что делать. Точнее знаю - это мой кулер в компе, шибко уж мощный. Больше нечему - в доме райская тишина.

Потом ещё раз попробую)

Кулер можно отключить, либо понизить скорость оборотов (все это уже где-то так или иначе писалось. что и как делать). Но, самый простой способ - нечто, вроде FanSpeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфы - так выглядит более менее шум, который получается НЕ от компа, а сам по себе от микрофона, как такового:

a8ab0eca5cdd624c18f8886e153dcab2.jpeg

Такая картинка почти у всех. А у некоторых кроме этого также присутствует тот же "куллер" или что-то еще такое подобное.

(ЗЫ - из "оригинала" файла, что указан ниже).

(ЗЫ 2: данная картинка получена путем увеличения той же самой тишины, чтобы показать, че к чему)

Ну и чудеса техники (которые к сожалению не с каждым куском речи можно сделать):

ТЫК (Народ)

(ЗЫ это сделано НЕ в Adobe Audition и НЕ с его Noise Reduction).

(ЗЫ 2: Без EQ, с EQ возможно было бы чуть получше, но возиться не охото)

Изменено пользователем fractal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только меня тяготит что на Рицко никто не пробуется. Рицко имеет особенный женский шарм, должна быть популярна, а ещё ни одной записи .
В том-то и дело. Рицко - очень интересная женщина.

Интересная и не говори. мммммм, думаю я буду несколько предвзят к будущим пробам на Рицко.

А, кстати, разобрался со своим шумом. У меня помнится был момент когда видеокарта перегревалась и тогда я изменил обороты вращения кулера до двух тысяч. + огромный ЗАЛМАН на проце тоже 2 тыщи оборотов. Понизил до штатных все это дело и появилась долгожданная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, разобрался со своим шумом. У меня помнится был момент когда видеокарта перегревалась и тогда я изменил обороты вращения кулера до двух тысяч. + огромный ЗАЛМАН на проце тоже 2 тыщи оборотов. Понизил до штатных все это дело и появилась долгожданная тишина.

Я оставляю только проц и Бп. остальное тупо выключаю. Оба работаю по 800об\мин. Тишина....мня)

Fractal-кун, спасибо за наглядное пособие..

пы сы круто вышло с Фуюцке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто вышло с Фуюцке

ну может быть в том же Аудишине также было бы - я не знаю, у меня он слетел на той машине, где я сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфы - так выглядит более менее шум, который получается НЕ от компа, а сам по себе от микрофона, как такового:a8ab0eca5cdd624c18f8886e153dcab2.jpegТакая картинка почти у всех. А у некоторых кроме этого также присутствует тот же "куллер" или что-то еще такое подобное.(ЗЫ - из "оригинала" файла, что указан ниже). (ЗЫ 2: данная картинка получена путем увеличения той же самой тишины, чтобы показать, че к чему)Ну и чудеса техники (которые к сожалению не с каждым куском речи можно сделать):ТЫК (Народ)(ЗЫ это сделано НЕ в Adobe Audition и НЕ с его Noise Reduction).(ЗЫ 2: Без EQ, с EQ возможно было бы чуть получше, но возиться не охото)

У меня так. 4224a.jpg

А Фуюцки да, интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...