Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Ха. Мсье стоит прочитать Re-Take и Re-Take After. Фанатам от фанатов)...Эх. Форум тот, да ветка другая, для таких разговоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько людей проходит через тему в день - и все молчат. Ужас. Страны безруких немых

интересно же как проект развивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои пробы: Мисато и Рэй

1) Мисато в моем исполнении. :misato_beer: Моя основная и любимая роль. Жду вашего вердикта:) Заодно и по работе микрофона тоже - писать думаю с него. Фразы-крики могу записать чуть позже - боялась разбудить полдома в ночное время:)

2) ВНЕЗАПНО - Рэй. Я не собираюсь конкурировать с Orim, но мне всегда был дико интересен этот персонаж и в кайф было вжиться в его личину, хоть на пару фраз. Интересно, насколько хорошо/плохо получилось?

P.S. fractal, спасибо за добрые слова, вогнал в краску даже:) Это мотивирует! :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеееееерт... Я в раздумьях. И Мисато, и Рей одинаково прекрасны! Присоединяюсь к "фанатам войса Антисферы"!

В общем, пусть озвучивает обе роли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не-не-не! :misato_anoyatsu:

Prohan, не преувеличивай мои достоинства, вот еще что придумал! Еще раз говорю - я не претендую на обе ни в коем случае, это бред. Мисато - моя основная. Рэй - просто было интересно попробовать, в конкуренцию я вступать не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, благо, без раздумий, как некто Prohan - Мисато твоя. Рей конечно тоже вышла похвальной, но...нет) Мисата. и все тут) Теперь замечания - разный звук. По громкости. Некоторые фразы сильно отличаются. Ну, и при работе на чисто нужно не забывать оставлять паузы в начале и конце. Монтировщикам легче будет

Вердикт: Мисато - да. Рей- нет. Сделать равномерный звук во всех записях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато определенно хороша, спору нет. Откровенно говоря все записи понравились, а по поводу одной есть просьба\пожелание. Мисато - Принято Начать - 2 Добавь командных ноток в голос плиз. :gendo_m: Мисато ведь Майор(огого!). Да и трудно судить по одной такой записи, может это все мои фантазии.

А Рей... Рей... Рей... хм.. Если не сравнивать, то отлично. А если сравнивать с Orim, то мне ее голос нравится больше. Даже не знаю чем объяснить такую точку зрения. Как-то так, может? :angel_lol: Моя половинка фаната Рей примерно так же реагирует на голос Orim. А половинка фаната Мисато кричит что если ты не будешь Мисато то это будет потеря потерь. Вот так вот половинчато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :asuka_loveene:

По поводу разного звука - знаю, это потому, что пока подставки для микрофона нет. Стараюсь держать его ровно, но не всегда получается. Исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начисто делать будем - тогда уточним что, как где, что сделать, как быть и каким должна быть запись) до тех пор - не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...