Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Не напрягайся. Все будет со временем. Потом после выпуска озвучки (ООО загадал то крупную дату!) подтянутся дабоненавистники и будут срачи на несколько сот страниц. :asuka_megalol: Вот тогда с ностальгией будешь вспоминать это время.

Народ надо креативом размораживать будто *Рей на форуме*. :rei_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прошлая тема в полторы сотни страниц вылелась) Из них половина и была срачи\холивары и вопросы почему не готово и кто виноват)))

но в любом случае :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря проекту повезло получить таких девушек которые очень похожи по голосу и им хочется верить. От Рей и Аски так вообще под впечатлением, всё как в оригинале - Рей хочется обнять, Аску придушить (не в прямом смысле :angel_lol: ). А вот Маю не послушал ещё, виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы это....Полегче на поворотах, грязный Реефаг. Аска 4евер) Даешь Аску в президенты! Аска лапочка))))) :asuka_suki:

Ну, это так) А с людьми и в прошлый раз неплохо было. Но этот проект будет в 100500 раз лучше. Он УЖЕ лучше) Главное, чтобы люди не потеряли энтузиазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы это....Полегче на поворотах, грязный Реефаг. Аска 4евер) Даешь Аску в президенты! Аска лапочка))))) :asuka_suki:Ну, это так) А с людьми и в прошлый раз неплохо было. Но этот проект будет в 100500 раз лучше. Он УЖЕ лучше) Главное, чтобы люди не потеряли энтузиазм

Вот знал же что наткнусь xD. Могу успокоить, Аска такой персонаж к которому со временем проникаешься ^_^

Энтузиазм вещь заразительная, так что надо погромче кашлять\чихать и не прикрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проникаешься ^_^

:asuka_emm:.

Вобще, это я просто спамлю)) Я спокойно отношусь к людям, если они не любят Аску - от нее либо фанатеешь...либо нет) У меня лучший друг любит Рей и...я пока его не убил :urusai:

Но это такой вопрос....Все равно Аска - самая цундурешная цундуре) Сейчас таких не делают) :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. стоить в полушутливой манере сказать "придушить" и тебя приравнивают к "не любить". :angel_n:

Яж любя-то. Откровенно говоря я всех люблю. Но определенно Юи из манги занимает первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...