Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

ГДЕ? ГДЕ ты находился? Запись похожа на ангар))) SEELE вышло оочень неплохо. Для Каору голос немного...не тот) Ну, в плане, что переход вышел неплохой, но 1е - с эхо не круто выходит, 2-е - После Басового ЗЕЛЕ нужно было размять немного связки для более высокого и мягкого Каору... А так - вполне неплохо. Для начала попробуй перезаписать ЗЕЛЕ без эха и прочих невкусностей. Может тогда сможем узнать на что еще похож твой голос)) А так...интересный голос. Может чего и сможем из него сделать крутого)

Вердикт: перезапись ЗЕЛЕ без эха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реверб, потому что если писать без него, невозможно затереть помехи)

Микрофон у меня самый дешевый... увы(

Попробую также нарыть микрофон покачественнее и перезаписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, помехи - это уже на чисто когда писать. Ты пока просто на пробы запись сделай) тут у всех помехи. Ничего. Дай хотя бы по-нормальному выбрать на кого ты похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезаписал Кадзи. Теперь в Аудишене.

Второй вариант озвучки Кадзи

И еще один момент: в субтитрах для Кадзи упоминается база Бетания. В русском варианте более правильно сделать "Вифания", это такое библейское селение, кому интересны подбробности - гугл в помощь. Я это к чему: в Еве очень много всякого библейского (и не только), но японцы явно опирались на англоязычные версии, а в русском устоялись другие (классический пример - "наш" Авель в английском варианте - Абель).

А в список ударений, имхо, нужно добавить Мардук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бетанию\Вифанию - неплохо. Исправлю, перезалью сабы. А мардук...Ну..МардУк? Или в чем проблема? мАрдук врядли ктото говорит....

Про пробу: несколько не то. Не хочу выделять любимчиков или что-то такое, но Nighteg выглядит убедительнее. Почему бы не попробовать себя в других амплуа? Аоба\Хьюга\Оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец купила микрофон и вылечила горло. Надеюсь, сегодня поздним вечером/ночью (когда все уснут :asuka_megalol: и не удивятся, что я беседую сама с собой и при этом постоянно припоминаю какие-то Евангелионы), смогу записать и выложить пробы.

По поводу Кадзи - а вот мне вариант Prohan`а больше нравится. Nighteg тоже неплохой, у него красивый, глубокий мужской голос. Но... какой-то даже слишком мужской. Ближе к Гендо/Фуюцки скорее. А Prohan, на мой взгляд, по интонациям похож на то, что есть в сериале, у него есть затаенная грусть, есть мальчишество, нужное в этой роли. Понятно, что мой голос ничего не решает, но ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне вариант Prohan`а больше нравится ...

...Понятно, что мой голос ничего не решает, но ИМХО.

Возможно, но и по комментариям тоже много судят - мнения многих принимаются во внимание (да не даст мне соврать Geomos). Собственно, такими коллективными экшенами и должен рождаться общий проект, и от таких комментариев и их учета хуже точно не станет.

А по сравнению - хороши оба, но мне ближе Найтовский вариант (Prohan - не в обиду, но у тебя есть возможность попробоваться и на другие роли. Но естественно это ни приговор и не утверждение, а просто так отписался, но решать тоже не мне). Все же Найт ближе.

Наконец купила микрофон и вылечила горло.

ЧерД, быстрее, а то без тебя точно никак (ну, впрочем, как и без других). Пускай буду казаться (дальше некое подходящее слово), но жаль, тут нет еще второго (ну или третьего для общего лучшего вида) юзер-бара "фанатства" - поставил бы вторую (или почему бы и не первую) пикчу типа "фанат войса Антисферы"

Изменено пользователем fractal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дам соврать - принимаются все комментарии, равно как и любые другие выражения мнения, неподрывающие общую работу (Это вам не Африка с их революциями, блеать ). Мнение всех и каждого важно для нас. Иначе смысл этого проекта потерялся бы. А с Кадзи...Ну, так вот сошлись наши с fractal-куном мнения. Есть еще Darkmes-кун, но он делает Е-нет пока что...

"фанат войса Антисферы"

Fractal такой fractal..... :asuka_megalol: Но теперь на одно важного участника стало больше. Еще пару основных человек и сможем потихоньку начинать

Нам по прежнему нужна :akagi_wrong: и Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nighteg тоже неплохой, у него красивый, глубокий мужской голос. Но... какой-то даже слишком мужской. Ближе к Гендо/Фуюцки скорее.

На правах приступа ребячества и злостного оффтопа.

Прошу простить за пользование служебным файловым хранилищем в личных целях. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...