Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Щас, погоди, прийдет Злой Дядька-Админ (ну в хорошем смысле Злой, а то еще Банан повесят) (и .. имен не будем называть, пусть это будет некий Джо из забугорного форума по собиранию больших многоэтажных домиков-котетжей из деталек Лего), и сделает со мной такую словесную гадость, что потом неделю буду ходить по типу того Синдзака (сорри все фаны этого перса за столь плохое его написание, но по другому эффект другой) в прострации и поиске своего Я, если оно вообще есть, куря по 5 пачек за час, и выпивая по 5 чашек кофе в тот же час.

Фигня вопрос. Кроме того, что я (.. далее идет некий список всего того, что я когда-либо делал.. в том числе музыку ..), я и это могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Ауд все равно че-то там ругался, но и это я посылал на далеко,

Тут какбэ народ пишет, что после оного посылания Ауд закрывается и ничего там писать не выходит.

У меня такой ошибки никогда не вылазило например, а причин по которым Ауд может не видеть звуковые устройства думаю немало вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не помню, но вроди бы у меня похожая ошибка была... я в настройках микрофона порылась, а затем в настройках программы где встретились те же "значения" что в настройках микрофона...и тогда всё сошлось Xx...я...попробую уточнить...короче...проблема может быть в этом...

в настройках аудио устройств, голос. там поменяла используемые по умолчанию устройства. в программе в audio hardware setur во всех вклдках порылась и выставила там то же что и в звуковых устройствах...ах да..у меня тогда при попытке записать выскакивала ошибка..ну..я на всякий случай говорю ^^"

Изменено пользователем Orim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пишет, что после оного посылания Ауд закрывается и ничего там писать не выходит

скринчик бы этого окна, после которого сыпится. А то мы так долго можем гадать на яблоках, что за окно там его постигло в расплох

в настройках аудио устройств

Дарк предпринял попытку, что у Про дальше окна ниче не появляется, а значит он (Про) не может зайти в Аудио Сетуп.

Посему вариант с АСИО4АЛЛ можно считать правдоподобной (однако, с ним придется чуть повозится, его еще там как-то вроде настраивать надо)

Изменено пользователем fractal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашенька http://www.microphone.ru/find.php?categ=1

Ради интереса взглянул сколько НОРМАЛЬНЫЕ микрофоны стоят. Ну ещё к ним и норм. звуковую карту за 30к :misato_anoo:

Думаю даже после покупки такого мика будешь скакать как ужаленный и искать источники шума. Так что для такого оборудования нужно ещё помещение соответствующее. :misato_bcry:

Лолд xD http://www.microphone.ru/newview.php?sword=neumann_ku_100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросается в уши - одноканальный звук. Как? Почему? Зачем? Я испугался, что у меня колонка одна навернулась....Для Кадзи слишком малоэмоциональненько как-то. Вобще, будь ты девушка - вышла бы классная Рицко....Но тут конечно у нас проблема...((

пы сы снова перезалил субтитры....Изменил правда только фразу Кадзи про постель... Прослушал несколько раз момент, попытался понять, что он там на-японском трет - решил, что все же смысл слов Кадзи не в том, что Мисато - гуляющая женщина, а в том, что она ворочается по ночам (ну спит она беспокойно, че такого).... Вот...Теперь будет "Не только ты знаешь, как она ворочается по ночам". Всем, кроме желающих на роль КАдзи можно не перекачивать сабы. А кто пробуется на Кадзи можете сами исправить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет одноканального звука - не знаю, вроде записывал двухканальный... В процессе сражения с аудишном со звуком на компе теперь творится натуральное черти что... Постараюсь перезаписать, но уже с другого компа, и не уверен, когда именно это получится. Боюсь уже что-то обещать...

Про безэмоциональность - ну, фразы такие. Кадзи же не постоянно шута из себя корчит, он и серьезным иногда бывает.

UPD. Выяснил, почему одноканальный звук. Из-за только позавчера купленного микрофона. Не знаю, почему, но если использовать его, то звук получается одноканальный. Если микрофон, встроенный в ноут - все нормально. Почему такая фигня - не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk/16837116001/Dev1k_Seele_Kaworu.mp3.html

Первый раз записываюсь для такого серьезного проекта, как ЕнЕ, но к счастью имею гибкий голос и неплохие театральные способности!

Надеюсь на прослушивание

PS: Сорри за не совсем грамотное оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...