Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Как-то не звучит ЕвангелиОн.

..Меня аж всего покоробило.

Как-то ЕвангЕлион лучше звучит. Хотя решать вам.

Тут дело привычки даже, а не вкуса, скорее, играет) Русскоязычные фанаты по-другому не привыкли, мне кажется.

А ты наслушался япошек и по-другому уже и не воспринимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пробуюсь на Кадзи как и обещал. Спустя 300 попыток вышло 7 удачных, по моему мнению. Сожалею что успел только одну фразу, вторые запланированные реплики попросту не успел уделив первой слишком много времени. Спустя фраз 170 немного изменил текст, по мне он подходит больше всего.

http://narod.ru/disk/16331028001/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B8.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи-2 - оооочень очень и очень похоже. Сразу отказываюсь от проб на Кадзи. Это восхитительно) Чуть медленнее бы (да-да, там он быстро говорит, я знаю). Не думаю, что будет принципиально, если фраза будет занимать не 2,8с, а, например, 3,6 секунды.

Добавкой немного Сина

Изменено пользователем Geomos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*shock* Не слишком поспешно? Я думал что все четыре человека должны дать свое утверждение на роль. Или куратор здесь альфа и омега ^_~ ?

По поводу всех фраз - сначала я пытался говорить с запятыми, но получалось слишком длинно и не так динамично как у Кадзи(что меня не устраивало). А в 02 я делал упор именно на копирование Кадзи, поэтому только в этом файле я говорил как слышал - Шинджи, как и у Кадзи.

В любом случае рад стараться и рад что старания оценили. Мне начинать практиковать голос как у 02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*shock* Не слишком поспешно? Я думал что все четыре человека должны дать свое утверждение на роль. Или куратор здесь альфа и омега ^_~ ?

По поводу всех фраз - сначала я пытался говорить с запятыми, но получалось слишком длинно и не так динамично как у Кадзи(что меня не устраивало). А в 02 я делал упор именно на копирование Кадзи, поэтому только в этом файле я говорил как слышал - Шинджи, как и у Кадзи.

В любом случае рад стараться и рад что старания оценили. Мне начинать практиковать голос как у 02?

Ну, я не альфа, там и не омега - в конце концов роли не конечные, а до начала финальной записи еще далеко. Просто ты пока самый убедительный) К тому же если сам Коити Ямадэра заговорит по-русски - я без вопросов отдам роль ему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*shock* Не слишком поспешно? Я думал что все четыре человека должны дать свое утверждение на роль. Или куратор здесь альфа и омега ^_~ ? По поводу всех фраз - сначала я пытался говорить с запятыми, но получалось слишком длинно и не так динамично как у Кадзи(что меня не устраивало). А в 02 я делал упор именно на копирование Кадзи, поэтому только в этом файле я говорил как слышал - Шинджи, как и у Кадзи. В любом случае рад стараться и рад что старания оценили. Мне начинать практиковать голос как у 02?
Ну, я не альфа, там и не омега - в конце концов роли не конечные, а до начала финальной записи еще далеко. Просто ты пока самый убедительный) К тому же если сам Коити Ямадэра заговорит по-русски - я без вопросов отдам роль ему=)

xD

А до этого времени я хочу попробовать более длинные монологи у Кадзи. К тексту правки принимаются? Все таки "нарасхват" звучит убедительнее чем "популярным"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого времени я хочу попробовать более длинные монологи у Кадзи. К тексту правки принимаются? Все таки "нарасхват" звучит убедительнее чем "популярным"/

отсюда бери. Там вроде как люди пытались подгонять поблагозвучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Пока для весьма актуальна роль Руцко (не люблю называть ее Рицуко....Ассоциации неправильные)).); ждем, пока Антисфера выздоровит и ее Мисато. Проб для Аобы, Хьюги, Оператора, Зеле, а так же Others и Юй Икари не обнаружено. После определения актеров на роль Рицко, Мисато и Синдзи начнется финальная стадия. Остальных поищем в процессе. Так же все занятые в озвучки будут обязаны дать свои контакты для связи (Асю, Майл, Скайп, контакт - где угодно, где вы часто бываете), для оперативной связи. Можно и мобильный телефоны, конечно, но указывайте разницу во времени - не хочется кого-нибудь порадовать звонко в пол4 ночи :asuka_cheesygrin:

Добавкой немного Сина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с дачи, отслушал. Мое ИМХО:

Гендо [Exile] - более-менее неплох, но Тодзи получался гораздо лучше.

Кадзи [Nighteg] - интересный Кадзи, но говорить, на мой взгляд, следует все же помедленнее. А так интересно.

Синдзи [не знаю, кто именно] - мне кажется, надо утверждать. Похоже, очень похоже на оригинал.

На неделе выложу своего Кадзи и, может, на Гендо попробуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...