Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Чорд...я запутался :rei_h:

Чувак, ты бы знал, как потерялся тебя слушать))) Вобщем, пробуй обоих. И выключай гроул, шипения, хрипоту и Джигурду выгоняй :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты бы знал, как потерялся тебя слушать))) Вобщем, пробуй обоих. И выключай гроул, шипения, хрипоту и Джигурду выгоняй :rei_h:

Ну те три файла - мой "стоковый" голос.

Никак не могу достичь дзена с Гендо(

http://narod.ru/disk/16208843001/%D0%A4%D1%83%D1%8E%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%B8_%D0%90%20%D0%BC%D1%8B_%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%8E.mp3.html - Фуюцуки

http://narod.ru/disk/16209472001/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%203%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_1.mp3.html - Гендо 1

http://narod.ru/disk/16209545001/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%203%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_2.mp3.html - Гендо 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в начале следующей недели смогу выложить свою пробу Мисато - пока, к сожалению, простужена. Может быть, попробую еще кого-то из женских персонажей чисто из любопытства, как это получится, но в основном буду целить на свою роль из прежней озвучки. Я с Мисато как-то душой срослась и намерена опять ее озвучить. Буду молить Ангелов, чтобы не болеть только:(

Послушала пока несколько проб от новых людей и выражаю свое ИМХО. На мой взгляд, Doctor Fog-Каору и man92-Фуюцки - это очень и очень на месте. По тембру, по игре, по темпераменту. Мне кажется, органичнее найти сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те три файла - мой "стоковый" голос.

Никак не могу достичь дзена с Гендо(

Ты садист. Это что-то с чем-то. Фуюцки у тебя получается неплохо, но если тот же голос дать Гендо и выключить эмоции, то в теории - хорошо. На практике не все так гладко. Блин) В Гендо опять проснулись корни Джигурды) Не знаю. По стобальной системе так: Фуюцки - 89, Гендо - 69. Вроде все очень близко, но блин. Похож ты на Фуюцки более чем, но...хотелось бы и Гендо..Он тоже в твоем исполнении няшен..Блин) Вобщем, если у тебя есть еще желание помучаться - пробуй Гендо. Фуюцки, в принципе, твой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил опробоваться на роль Тодзи:

еще никогда кривляния с микрофоном у компа ТАК не доставляли!XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе надеюсь купить микрофон и прислать пробу для Кадзи.

Апдейт. Отслушал, выкладываю на всеобщее обозрение свое ИМХО.

Кадзи [Geomos] – немного не тот тембр голоса. И некая отстраненность в интонациях, Кадзи все же более жизнерадостный.

Рей [Orim] – хороша. Полностью согласен с Geomos`ом, немного подработать – и будет очень хорошо.

Каору [Doctor Fog] – шикарен. Всеми конечностями «за».

Синдзи [не знаю, кто] – интересно. В целом, похоже на оригинального, но нужно немного больше живости в интонациях, на мой взгляд.

Фуюцки [man92] – понравился. Атмосферный вышел.

Гендо [man92] – показался немного неестесвенным. Эдакий Дарт Вейдер, сменивший профессию.

Кадзи [man92] – хороший, жизнерадостный. Но Фуюцки все же лучше.

Аска [Мисато-сан] – очень похожа на Аску, как и раньше. Отлично!

Хикари [Мисато-сан] – неплоха. Но Аска лучше получается.

Тодзи [Exile] – понравился. Особенно вариант 1-3, там нет переигрывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пробую Хьюгу. Сначала хотел Кадзи, но мой голос недостаточно гарен для него, к тому же реплик целый вагон.

Может ещё кого попробую, но уже завтра, слишком много использовал голосовые связки. Вероятно больше чем за всю неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооочень и очень неплохо. Наиболее вкусные фразы 01_Хьюга_Никак нет 01 и 23_Хьюга_Не делай этого 01. Там эмоциональность чуть меньше, но вполне достаточная. + не чувствуется переигрыша. Почетная заявка на Хьюгу. Моя нравится

ПЫ СЫ пробуйся на Кадзи. Тоже) Работа пыльная, но почетная. Есть похожие интонации) Вобще у многих получается похоже, но именно ТОГО Кадзи нету) Если не лень - попробуй и ты себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюга отличный! Очень, ну очень похож на оригинального! Согласен с Geomos`ом по поводу указанных им фраз, именно они очень удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...