Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

просто стать Рэй являясь до этого повзрослевшей малость Аской Xx...это как если бы Синдзи в один день стал бабником по круче Кадзи. полная Жесть :D

ну Синдзи еще мальчик ) а вдруг таки настанет день когда он переплюнет Кадзи на этом поприще

ps. скачался софт - буду пробоватся озвучивать ) начну с прима цели - Икари старшего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценил, но вставил в "ps" предыдушего сообщения )

скорость с народа не радует :( AU еле качается ((

собсвенно пока качается софт, вставлю ка я эмоций в реплии, которые собираюсь озвучить )

Странно очень - с народа обычно льется очень бодро. Не локалка, конечно, но 600 кб\с вполне держит

И то и то в прицепе ценно ибо ещё найти желающий =-) а я недооценила пользователей сайта...Такие разноплановые...А то у меня в голове уже сложился стериотип что все должны переть на одну роль игнорируя все мение популярные. Как радует ^^ кстати...что бы пост не был бессмысленным, выложу на суд ещё пару свежезаваренных реплик

http://narod.ru/disk...01/Rei.rar.html

Актерская часть нормально. Правда интонация одинаковая везде. Рей иногда проявляет эмоций на 0,0000000001% больше (например при общении с Синдзи). Это нужно показать в таких местах. ВСе же они в этой части сделали ее не такой уж полной куклой... Сразу видно, что ее Хидеки Ано больше всех любит....А так конечно сам голос вполне подходит тебе ^^ Ну и еще - с микрофоном какая-то фигня - как-то тихо-тихо получается) напиши Даркмессу, если вдруг сама не исправишь ( 211954352). А так вобщем...Наверно закреплю за тобой Рей, дя) Пока никого лучше все равно не было. Но касательно отыгрыша - потренируйся. Тебе предстоит раскрыть Рей по-новому (мне вобщем пофиг, я Аску люблю, но фанаты Рей могут не оценить)))

ПЫ СЫ

Я уже закрепил же рей за тобой....во блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Интонации в процессе...Я сегодне просто забыла как мне похожим голос сделать XX вспоминала пол дня...аа..бошка тыква Y_Y но я всё сделаю >=-)я ещё в некоторых моментах начала чиканить фразы...Тихо почему...я предупреждала Y_Y я могу поближе к микрафону держаться, но шумы же начнутся...там настроить ведь нужно..чувствительность вроди достаточная стоит. ээ..0о я?...написать?....сама? 0о...эээ...я...я ж так не могу в меру характера 0о я боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто стать Рэй являясь до этого повзрослевшей малость Аской Xx...это как если бы Синдзи в один день стал бабником по круче Кадзи. полная Жесть :D

я?...написать? ....сама? 0о...эээ...я...я ж так не могу в меру характера 0о я боюсь

Нестиковка, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все - ушел спать - вставать рано утром аж в 5 утра, т.е. через 4 часа с хвостиком. вечерком приду разбирусь с софтом и выложу озвучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидеаки -- Аскафаг

Был, но после ребилда, в этом, правда же, можно усомниться?

но фанаты Рей могут не оценить

И не оценят, потому что голос никакой - Рэй не подходит, вот куда Maneycatty13 пропала? Помнится, кавайнейший голосок у неё был - я ещё подумал: - ради неё послушаю, - так нет - облом =/. Хотя конечно переозвучивать персонажей Мегуми-сама - грех в любом случаи, но уж если и перекрывать то чем-то приличным, а не доверять, одну из главных женских ролей, первому попавшемуся кандидату с "тихим голосом", Рэй всегда говорила по-своему выразительно(ну и сам голос красивый) плюс накатывающаяся слабость и переходы на шепот, так вот в озвучке Orim - я ничего подобного, не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... переозвучивать персонажей Мегуми-сама - грех в любом случаи

... вот куда Maneycatty13 пропала?

... так вот в озвучке Orim - я ничего подобного, не услышал.

Озвучка любительская (позволительно, наверное, даже сказать - фэнская). Никто никогда не ставил целей говорить один-в-один, насколько я помню. Была цель приблизительно близко к оригинальному звучанию.

А нету. Я не видел, может кто связывался.

А есть какие-то еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...