Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

http://narod.ru/disk/15900645001/Eva_Kaworu.mp3.htmlПопробовал себя в роли Каору)Микрофон правда не очень. Шум есть на фоне. Позже постараюсь перезалить запись с другого микрофона.

Очень хорошо! Очень! :asuka_loveene: По мне так неплохой Кавору получился (единственное - специалисты по актерской игре должны также высказать и может быть что-то посоветовать). По технической части (шумы) - я пристально не прислушивался (на работе в отличие от дома стоят дешевые колонки, и я через них не услышал каких-либо лишних шумов, дома послушаю). Если они большие, и есть способ как-то от них избавится, то хорошо.

Я "ЗА" этого Кавору! Осталось узнать мнение других спецов и кураторов проекта.

ЗЫ (дальше будет много текста, и возможны повторы): очень хорошо, что тему про 2-й забег на проект озвучки кинули на главную в виде новости - сразу видно стало, что это не оказалось зря.

Уважаемые участники портала и данного проекта в частности! (Повторюсь, как и Geosmos) Все мы знаем, что сейчас пора лета и у всех разные планы на него. Очень хорошо, что некоторые товарищи принимают хоть какое-нибудь участие в данном проекте - это очень хорошо. Ну а другие вновь прибывшие - не теряйте надежду - как сказал Geosmos - все открыто, принять участие может каждый. Поспрашивайте у своих друзей, друзей их друзей, коллег на работе - возможно им тоже будет интересно принять участие (пусть даже при том, что проект не несет в себе никакой коммерческой нагрузки, а чисто на энтузиазме). Несмотря на то, что некоторые уже нашлись на роли, все же этого пока мало.

Все те, кто уже ТОЧНО утвержден - не сбегайте, оставайтесь на связи (а еще слушайте, как слушают другие, делайте выводы с другими и советуйте).

Все те, кто уже ТОЧНО утвержден - будьте готовы к тому, что МОЖЕТ БЫТЬ (это маловероятно, но мало ли как все пойдет) вам могут сказать, что вас "переселили" на другую роль (а может и еще хуже, но так уж получилось) - это маловероятный сценарий, и поэтому - БУДЬТЕ ГОТОВЫ НАЧАТЬ ЗАПИСЬ РЕПЛИК своего персонажа (но в принципе вы можете делать это уже сейчас, только уточните точно, что вы в итоге утверждены - потому что могут быть некоторые сомнения - они иногда есть и могут иметь место).

И не забываем про ПЕРВЫЙ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ПОСТ - особенно тех мест, где говорится про "интонацию", "технические детали произношения в микрофон". Помните о том, что после того, как вы запишите реплики, их будут потом сводить с оригиналом, и все должно быть более менее одномерно (особенно это касается громкости - я тут послушал, у большинства очень хорошо, но бывают перепады громкости в рамках одной записи - все это можно, конечно, исправить такой прикольной штукой как нормализация, но лучше, когда материал изначально равномерен по громкости и прочим звуковым параметрам.

Если у вас в записи присутствуют некие шумы, то их присутствие скорее всего будет всегда - невозможно идеально записать что-то дома (и даже иногда в студиях), присутствие посторонних шумов - дело обычное, другое дело, если он заметный или нет. Тут я хочу предложить идею - в самый последний момент перед записью (финальной) сделайте 2-3 реплики - то есть покажите тем, кто будет сводить, что ваш финальный результат по шумности и другим характеристикам будет таковым, а уж дальше будем смотреть, что делать с вашими шумами и прочим.

Уважаемые участники предыдущей волны озвучки! Не считая тех, кто уже подключился, хотелось бы узнать, где вы, и можно ли ожидать от вас каких-то действий. Возможно вы не сможете по каким-либо причинам. Отпишитесь или дайте знать по каким-нибудь другим средствам связи о своем положении в проекте (будете, не сможете, подумаете). Несмотря на то, что кто-то уже утвержден, все же еще не все есть.

А еще кроме набора надо и записать (да еще и пристойно), потом еще свести.

Дел пока по колено и больше. Время не поджимает, но мы с этой озвучкой долбаемся год, если не больше. И, конечно, лично мне хочется сделать все более менее оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит коллектив медленно пополняется...Я планирую получить ценный совет по настройке микрафона и программы и начать потихоньку записывать... Ещё у меня тут созрел вопрос. Юй...У неё выходит две коротенькие реплики? На 2 фразы лишнего человека не поищешь как я догадываюсь...Кто озвучит?

кстати,ошибка в репликах. Разговр между Аской и Синдзи ночью. пара реплик Аски кинута в реплики Синдзи.

" 0:39:48.72,0:39:50.77,Shinji Эм, Шикинами, ты чего?

0:39:53.74,0:39:56.76,Shinji Давай будем звать друг друга по имени.

0:39:58.49,0:40:00.42,Shinji Разрешаю называть меня Аска.

0:40:00.95,0:40:03.38,Shinji Я буду говорить "глупый Синдзи".

0:40:03.84,0:40:04.76,Shinji Эм…

0:40:06.60,0:40:08.93,Shinji Аска, почему ты пилотируешь Еву?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk...Kaworu.mp3.html

Попробовал себя в роли Каору)Микрофон правда не очень. Шум есть на фоне.

Позже постараюсь перезалить запись с другого микрофона.

По голосу нареканий нет - очень похоже. Первая фраза тоже вышла качественно. К концу несколько интонация не та..А так очень неплохо. Взят в Избранные)

Значит коллектив медленно пополняется...Я планирую получить ценный совет по настройке микрафона и программы и начать потихоньку записывать... Ещё у меня тут созрел вопрос. Юй...У неё выходит две коротенькие реплики? На 2 фразы лишнего человека не поищешь как я догадываюсь...Кто озвучит?

кстати,ошибка в репликах. Разговр между Аской и Синдзи ночью. пара реплик Аски кинута в реплики Синдзи.

" 0:39:48.72,0:39:50.77,Shinji Эм, Шикинами, ты чего?

0:39:53.74,0:39:56.76,Shinji Давай будем звать друг друга по имени.

0:39:58.49,0:40:00.42,Shinji Разрешаю называть меня Аска.

0:40:00.95,0:40:03.38,Shinji Я буду говорить "глупый Синдзи".

0:40:03.84,0:40:04.76,Shinji Эм…

0:40:06.60,0:40:08.93,Shinji Аска, почему ты пилотируешь Еву?"

Спасибо большое. Исправил перезалил субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще люди нужны?

От имени представителя всех активных озвучивальщегов этой ветки форума EnЕ - да, нам нужны люди+))))))))))))))))

ПЫ СЫ ПЫ СЫ

Синдзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...