Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

просто у каждой фразы свой характер и интонация...нужно трижды прослушать что бы понять и попытаться повторить... а насчёт православности,могу себя оправдать.во первых я буддистка, так что верю что видюшка в следующей жизни возродится целой >=-З во второй олдскульщица, так что Ребилд не любить...Вообще то я и Рэйку не любить... Но либо я так люблю помогать людям, толи это тщеславие у меня так играет что хочется мне вам с этим проектом помочь...

Ну, я верю в Бога-императора и поклоняюсь его Трону. Но это не мешает мне любить Аску, някать и каваиться) А Рей...Ну она такая...неоднозначная. Фанатка Рей, конечно больше наверно подойдет на роль Рей. Но настоящий актер должен уметь переступить через себя и сыграть любую роль. Поэтому надо тренироваться. Это весело, вобще - озвучка. Особенно, когда привыкаешь к своему голосу. Я вот за уу....2 с небольшим года работы на разных проектах так и не привык...))))

Пы сы - а по поводу олдскульности....Перевести оригинальный сериал?))))) Я боюсь, все сойдут с ума от масштаба проекта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ох ох... многого же я лишена....Смогла только Рэй нормально записать ещё фразы на пробу

http://narod.ru/disk/15802043001/Rei_spasibo.mp3.html

http://narod.ru/disk/15802170001/Rei_Da_vse.mp3.html

http://narod.ru/disk/15802249001/Rei_net_prosto.mp3.html

http://narod.ru/disk/15802284001/Rei_nevozmozhno.mp3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ничего так. Есть отдельные огрехи по записи - все же надо как-то настроить соотношение тишина\чувствительность микрофона. По отыгрышу очень даже не недурственно. Хотя и слышно, что дается тебе это нелегко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня горло с дефектом...чувствуется что постоянно что то мешает даже просто говорить...по этому звонкий голос Аски и Мари мне видимо совсем не по силу...Но если на роль Рэй возьмёте,буду стараться...с настройками конечно мучиться придётся...я вообще раньше микрофоном не пользовалась...ну это я всё так,оправдываюсь 0о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня горло с дефектом...чувствуется что постоянно что то мешает даже просто говорить...по этому звонкий голос Аски и Мари мне видимо совсем не по силу...Но если на роль Рэй возьмёте,буду стараться... с настройками конечно мучиться придётся...я вообще раньше микрофоном не пользовалась. ..ну это я всё так,оправдываюсь 0о...

Ну, у нас есть, кто сможет помочь с микрофоном - тут даже не бойся. А по поводу горла...водичку пей. побольше. У меня что-то более-менее членораздельное выходит после минут 5-10 разминки, пробных записей и прочего. Поэтому завтра наш звукотехник вернется в этот бренный мир - и тогда можно будет что-то решать с настройками. Будем считать, что ты условно взята на роль Рей) Если конечно не появится кто-то некто, кто сделает это лучше) (с таким количеством желающих тебе ничего не грозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж Рэй то я отыграю и буду биться -.- а деффект у меня физический, враждённый.Это только хирургия исправит...увы и ах.

Ну, тогда доверяюсь тебе. Постарайся ^_^

А мне твоя Мари очень понравилась)

А ты когда выложишь еще более кавайную Аску?) Давайте, народ - пора уже и заканчивать отбор...а мы еще и половины не набрали..даже просто желающими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...