Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Хочешь роль - старайся. У тебя все не так уж плохо. Поэтому старайся. Ну и паузы между отдельными фразами больше сделай. А так пока положительно

Да стараюсь стараюсь ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте. Наконец-то дома никого нет, поэтому как-то так криво записал Кадзи=) Записывал через вебку, потому что мой микрофон у других людей...на пробах ^_^ Себя оценивать не буду, потому что это нехорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы Вся эта напыщенная фигня не для того, чтобы отпугнуть желающих озвучивать Аску, но для того, чтобы был понятен уровень требований. ...Простите, что я так сильно люблю Аску

Я тоже как бе люблю Аску. Тем не менее, профессионалом не являюсь, и поэтому могу много где переиграть. Буду стараться этого не допускать в будущем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему давольно с Кадзи схоже...А на роль Аски я чувствую мне уже не стараться? =-)

У нас открытый конкурс. Тут кто лучше - того и тапки. Просто у тебя Рей получше вышла...Но пробоваться на прочие роли это вобщем не мешает, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос свидетельствует о характере человека...присвятой Иблис...если мой характер похож на характер Рэй,то подтвердятся мои худшие опасения...0о...кстати...есть тут кто нибудь смыслящий в монтаже видео? мне бы расчленить Ребилд на маленькие кусочки, а то мотать длинное видео и ждать нужную фразу - даже моего терпения не хватит каждый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос свидетельствует о характере человека...присвятой Иблис...если мой характер похож на характер Рэй,то подтвердятся мои худшие опасения...0о...кстати...есть тут кто нибудь смыслящий в монтаже видео? мне бы расчленить Ребилд на маленькие кусочки, а то мотать длинное видео и ждать нужную фразу - даже моего терпения не хватит каждый раз...

Не думаю, что разрезка на кусочки (особенно главных ролей, как например Рей и Аска) - православное дело. Пожалей того, кто будет это резать. Тем более в сабах стоят цифры, как бэ. Без них было бы еще хуже. Тем более для проб не нужно записывать много) На мой взгляд пару фраз вполне хватит. А полноценная запись....всех фраз - это уже потом) Там разбиремсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у каждой фразы свой характер и интонация...нужно трижды прослушать что бы понять и попытаться повторить... а насчёт православности,могу себя оправдать.во первых я буддистка, так что верю что видюшка в следующей жизни возродится целой >=-З во второй олдскульщица, так что Ребилд не любить...Вообще то я и Рэйку не любить... Но либо я так люблю помогать людям, толи это тщеславие у меня так играет что хочется мне вам с этим проектом помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...