Jump to content

Recommended Posts

проба на Аску.

ИМХО, вышло очень даже круто и красиво (переслушивал пару раз :asuka_loveene: ). Чуточку больше напора (издёвки?) в голосе и будет щщиии-икарно!

• Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Черт, вы уж извините, что наконец вылез из танка, но вы что, оказывается делаете дубляж? Да ну его к черту! Даже Дзю в комментах к промо-ролику писал, что мы тут не профессионалы и потому не получи

Это то, с чем нам приходится сталкиваться - с ожиданиями людей. Обидно разочаровывать их когда стараешься все поднять на своей шее, казалось бы, не должно быть так, ведь ни в чем не виноват, но все ра

Posted Images

Вобщем не знаю как Вам, а Аска будет такой, какой хочу ее видеть я. Потому что я такой - сильно-сильно фанатный фанат Аски+)
фанбои такие фанбои
Фигня, ты ещё поистине упоротых невидовал...
О, друг, здесь на ене я каких только не видел. И назвать их фанатиками - означало бы сильно преуменьшить.

Господа, при всем моем уважении - данная тема по озвучке. Не стоит Превращать ее в поле, для споров и холиваров. Пожалуйста, воздержитесь, либо продолжите в личных сообщениях. Если вас не затруднит.

Мой микрофон стоит 86 рублей. Бугогашеньки.

Модель Genius. MIC-01A

Перезаписала Хикари. Вроде, нормальный микрофон, пока не жалуюсь.

http://narod.ru/disk/15789746001/Hikari%20All%20Again.mp3.html

Ну, очень даже неплохо. Весьма-весьма. Только, раз у тебя сложности с "Р" - просто попробуй проговаривать такое слово чуть медленнее. Поверь мне - я 5 лет провел у логопеда, прежде, чем исправил звук "Р" ^---^

Ну, очень даже неплохо. Весьма-весьма. Только, раз у тебя сложности с "Р" - просто попробуй проговаривать такое слово чуть медленнее. Поверь мне - я 5 лет провел у логопеда, прежде, чем исправил звук "Р" ^---^

Я ходила к логопеду в дет-саде. Они просто взмахнули руками и сказали, что все само пройдет. С тех пор все бесполезно, ага.

Сделаю все, что смогу.

Хочешь роль - старайся. У тебя все не так уж плохо. Поэтому старайся. Ну и паузы между отдельными фразами больше сделай. А так пока положительно