Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Купила сегодня микрофон - в скором времени перезапишу Хикари.

И вообще.

Я Синдзи хочу попробовать xD

Но, наверное, у меня слишком девичий голос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня микрофон - в скором времени перезапишу Хикари.

И вообще.

Я Синдзи хочу попробовать xD

Но, наверное, у меня слишком девичий голос?

Ну, Синдзи в идеале и должна озвучивать девушка. Только это немного муторно - нужно оставить голос по-девичьи мягким, но при этом не совсем девчачьи. Ну, как когда девочки пытаются басить) Примерно так. Только тихо, безэмоционально и как эмо-бой)

Бери не дорогой -- он лучше всего.

Не совсем корректно. Для вопроса помощи с микрофоном у нас есть Darkmessiah - 211954352 стучим в асю не стисняемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи не эмо-бой =.= он тру-гот... А вообще он шизик агрессивный и любит всех душить....был бы у меня голос пониже, тоже бы за Синдзи взялась 0о...я кстати предыдущие записи оправергаю свои =="...я скачала Ребилд без русской озвучки...до этого приходилось додумовать интонации. Насчёт Аски и Мари я буду яро стараться...Но Рэй...Её правдоподобно озвучить можно только говоря действительно тихо...только что потом с такой тихой репликой делать? слышно же не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи не эмо-бой =.= он тру-гот... А вообще он шизик агрессивный и любит всех душить....был бы у меня голос пониже, тоже бы за Синдзи взялась 0о...я кстати предыдущие записи оправергаю свои =="...я скачала Ребилд без русской озвучки...до этого приходилось додумовать интонации. Насчёт Аски и Мари я буду яро стараться...Но Рэй...Её правдоподобно озвучить можно только говоря действительно тихо...только что потом с такой тихой репликой делать? слышно же не будет.

А зачем русская озвучка, пардон? Лучше японских сейю все равно никто не озвучит. Или не нравятся интонации на японском? Странно просто...Наоборот Оригинальная дорожка лучше всего для записи.. Как бы. А насчет тихости Рей. Не страшн. Можно либо попробовать чувствительность микрофона поднять, либо микрофон поближе. Главное пройти пробы, а уж технические детали потом решить не проблема- благо у нас техников хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю что скачала без русской дорожки. только с Японской оригинальной. Хорошо...тогда буду делать по несколько записей с разной отдалённостью микрофона и громкостью голоса...завтра займусь со всем энтузиазмом ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю что скачала без русской дорожки. только с Японской оригинальной. Хорошо...тогда буду делать по несколько записей с разной отдалённостью микрофона и громкостью голоса...завтра займусь со всем энтузиазмом ^^"

Удачно потрудиться ^_^ :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk/15779336001/%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0.rar.html - проба на Аску. просьба сейчас не оценивать звук микрофона, так как потом буду писать через другой, более шумоустойчивый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk...%D0%B0.rar.html - проба на Аску. просьба сейчас не оценивать звук микрофона, так как потом буду писать через другой, более шумоустойчивый)

Шумы для проб не страшны. Качество вполне. Общий уровень - неплох. Но на мой вкус Аска местами говорит слишком "манерно". Аска по натуре "цундере", но при этом цундере - чистая, без примесей. В общении она свободна и открыта к диалогу, но при этом дает понять, что она выше. "Манерность" добавляет ощущение некой..."наигранности". А Аска в своем самообмане и выставление себя непробиваемой "железной" девой достигла больших высот - достаточных, чтобы ее манера..хм...доминирования над простыми людьми, подчеркивание своей "избранности" была естественна. Вобщем не знаю как Вам, а Аска будет такой, какой хочу ее видеть я. Потому что я такой - сильно-сильно фанатный фанат Аски+)

Пы сы Вся эта напыщенная фигня не для того, чтобы отпугнуть желающих озвучивать Аску, но для того, чтобы был понятен уровень требований. ...Простите, что я так сильно люблю Аску :asuka_loveene:

Любые вопросы и пожелания, несогласие и прочее - пожалуйста наздоровье пишитесь-добавляйтесь в Асю\скайп. Всегда открыт к диалогу. Прямо туда можете скидывать записи так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...