Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Озвучка... Вообще мог бы поучавствовать, но вряд ли в ближайшие дни включусь. Насморк, так его, превратил голос в нечто типа крика из сортира "За-а-а-а-анято!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем, Ханако-кун, ответь на простой вопрос - ты считаешь себя профессиональным актером озвучки? Не персона99 или Анкордом, а профессионалом? Как на Лостфильме или Новафильме? Есть да - записывайся. Если нет - убавь уровень игры.

При всем моем, Geomos, ответь на пару простых вопросов - ты считаешь себя профессиональным проект-менеджером? Не Вовочкой, который умеет создавать аккаунты на народе и темы на форуме, а профессионалом? Как на Лостфильме или Новафильме? Или, может быть, у тебя сотни желающих актеров и от кандидатов на роли отбиваешься железной плеткой? Если да - продолжай. Если нет - сбавь тон.

Никто не мешает сделать две, три, десять озвучек Кенске и выбрать лучшую/лучшего актера - если таковые вообще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка... Вообще мог бы поучавствовать, но вряд ли в ближайшие дни включусь. Насморк, так его, превратил голос в нечто типа крика из сортира "За-а-а-а-анято!"

Выздоравливай быстрее и пробуйся. набор будет открыт еще очень долго=)

При всем моем, Geomos, ответь на пару простых вопросов - ты считаешь себя профессиональным проект-менеджером? Не Вовочкой, который умеет создавать аккаунты на народе и темы на форуме, а профессионалом? Как на Лостфильме или Новафильме? Или, может быть, у тебя сотни желающих актеров и от кандидатов на роли отбиваешься железной плеткой? Если да - продолжай. Если нет - сбавь тон.

Никто не мешает сделать две, три, десять озвучек Кенске и выбрать лучшую/лучшего актера - если таковые вообще будут.

С Вашего позволения, Шайдар Харан-кун, я продолжу в этом русле. И буду гнуть свою политику. Я не бросаюсь людьми, и не считаю, что Ханако Сейсин-кун плохо озвучил Кенске - я считаю, что озвучка должна выйти хорошей. Это все, чего я хочу. И для этого есть определенный набор требований, при помощи которых эта озвучка и планируется сделаться. Я не думаю, что Ханако Сейсин-куну тяжело записать еще раз, но чуть более спокойно - благо у него вполне неплохо выходит. Зато при этом общий уровень озвучки будет более ровный, одномерный. Я не профессиональный проект-менеджер, но я хочу учесть все минусы прошлой работы, чтобы мы не даром начали все по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, короче, ВОТ наша старая озвучка. Чистая, сам только что проверил, амплитуда звука тоже в норме. Говорим спасибо Спириту :loveene::misato_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, короче, ВОТ наша старая озвучка. Чистая, сам только что проверил, амплитуда звука тоже в норме. Говорим спасибо Спириту :loveene: :loveene:

В чем прикол? Когда нужна была ни у кого ни че не нашлось, а тут все заново решили и волшебным образом все высвечивается :misato_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол? Когда нужна была ни у кого ни че не нашлось, а тут все заново решили и волшебным образом все высвечивается

Просто я протряс свой комп, а после обратился к Спириту. У меня была ссылка на НАРОД, но там срок годности истёк :misato_suki: , а Спирит на Медиафайл залил. Поэтому у меня ссылки на этот файл не было. Ну, хорошо, что нашлась. Я у себя на компе нашёл смешаную с дорожкой, но там СОВЕРШЕННО ничего не слышно :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю. у меня очень противоречивые чувства. С одной стороны - вот оно, что мы так ждали и хотели....А с другой стороны очень бросается разница в записи...начиная от идеального звука и заканчивая непонятными шипящими бурчаниями.....Это действительно очень круто, что она есть...Но теперь вроде и не надо делать новую....не знаю даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны очень бросается разница в записи...начиная от идеального звука и заканчивая непонятными шипящими бурчаниями.....
Неужели.... Ты хочешь сказать.... Что в этот.. раз планеты встанут... в нужную фазу и качество записи со встроенных микрофонов и гарнитур будет приемлемым? В прошлой теме, вроде, кто-то уже собирался снять студию и записать всё это там, но, как видно, всё осталось на этапе идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не айс... про технические недостатки уже сказано. Но тут ещё и голос Синдзи старше Кадзи, а Аска звучит как какая-то Барби (хотя я не знаю, как должна звучать Барби, но вот какое-то такое впечатление). И это только по небольшому отрывку, где были не все персонажи. И ненавистной Geomos'у экспрессии есть, но только у Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...