Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Ман92 - Фуюцки: Ты хтооо, а? О_о

.

Я ленивое говно [x2]. Если проект еще будет в следующем году, или в 14м, то вернусь, посмотрим как там жизнь сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут сурьезно задумал пойти выше по научной лестнице, и, каюсь, не могу удержать в голове всего. В ближайшее время. В ближайшее. Уж звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, после обновления ЕнЕ обязательно помогу проекту информационно. Мощную рекламную компанию проведем.

Если это всё ещё актуально.

Могу даже выделить руководителю возможность вести на сайте рубрику/блог или самостоятельно сообщать новости (в своей категории) или размещать объявления и материалы.

 

А это уже 6-минутный отрывок из ROE3. Решение о переводе этого отрывка было внезапным как и вся работа над ним. Сделан он был в рабочей горячке за неделю. В актеры набирали кого угодно, лишь бы выпустить его побыстрее. Тогда вышел 3 Ребилд и все почему-то решили что прям через неделю будет экранка, поэтому стоит спешить. В надежде сыграть на интересе к фильму и найти дополнительных актеров, мы и выпустили его в свет. План вышел не особо успешным, на нас свалилась тонна критики, да и актеров после него не прибавилось... но зато это была просто чумовая неделя! Мы работали так как никогда не работали! 

Я посмотрел этот отрывок. Отлично сделали, реальнейше просто. 

Если бы даже было в разы хуже и то было бы "не плохо". Не знаю что там можно было критиковать. Это даже для планомерной работы неспешной опытной команды и то хорошо. Для первого ролика людей прежде вместе не работающих, сделанного за неделю в спешке - это прекрасно.

 

Большое спасибо за логотип сайта в превью, очень круто вышло!

А то иногда люди не по игроки делают,собирают енешников в команду а потом выдумывают какие-то свои названия и сидят гордые.

 

В общем обещаю что после перестройки сайта, сделаю всё что смогу для популяризации проекта и привлечения заинтересованных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну, что не делается, все к лучшему. Нам нужны люди которые могут подойти к делу со всей серьезностью, да еще с этого получить фан. Хоть у нас и бездонное терпение, но снова ждать выполнения обещаний больше не будем. Пусть у нас будет 2.5 человека, но это будут те люди которые сами хотят этого и мы в них уверены.  А по поводу замены - так ты же ее сама и привела с какого-то сайта, только и она тоже долго не продержалась.

Но у нас у всех разные таланты. Может ты применяла себя не там, может озвучка не для тебя? Если тебе приносит удовольствие рисовать, почему бы не помочь нам в этом? Мы всегда будем рады художнику.

 

@man92, Адьос амиго. Мы то никуда не денемся. Но вернувшись в 2014, будь готов к пенальти :asuka_ohohoh: Придется принести жертву кровавому микрофону.   

@Exile, Ну ты понел.
 
@.Дзю., Спасибо за добрые слова. Были бы они достигнуты нас когда мы были в черном депрессняке от срача в комментах ютуба, может нам было чуть легче. Проект никуда не делся, он заморожен, группа не распущена, а реорганизована  - так что вполне актуально и будем рады любой помощи. Люди нам нужны, но теперь их подбор будет на порядок строже, все же на ошибках учатся и повторения клинической смерти мы не хотим. Люди нужны разные - от художников до ньюсмейкеров и всяких креативщиков(и особенно - ОСОБЕННО нужен укладчик текста для дубляжа).
Правда до этого далеко, но надо мыслить в будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз даже сам Дзю отписал нам в тему, то дальше молчать просто не прилично. Итак

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ товарищи! ...братья, сестры, друзья и прочие обитатели EnE. Хотя все связи с общественностью закреплены за Найтегом, пришла пора внести и свои пять копеек. Дабы ни у кого не возникло идеи, что я, подобно Ильичу вроде и жив, а вроде и нет. xD

 

Как было сказано ранее, наш проект не смог дерзким кавалерийским наскоком взять непростой барьер перевода часового мувика RoE 2.22. В связи с этим мы решили укрепить наши актерские силы, а так же вкачать немного опыта и навыков на короткометражных проектах. Собственно работа уже кипит, но мы, со свойственной скромностью, молчим и подогреваем интригу. Работа идет, а мы, как и раньше, рады любой помощи и поддержке. В общем, чего говорить - следите за темкой, ставьте лайки в упряжку, а видео на озвучку присылайте...ну вы сами знаете)

 

Отдельно хотелось бы сказать спасибо всем, кто за эти годы так или иначе принимал участие или влиял на проект - Великая Китайская стена построена из миллионов маленьких кирпичиков. Поэтому я искренне благодарю каждого из вас - кто встал маленьким безмолвным кирпичиком в стену, кто украл цемент, кто завез краны и пригнал джамшутов с молотками - всем, всем, всем вам друзья - спасибо. Мы по-прежнему живы и ведем деятельность - за любой информацией вы можете всегда лично обратиться ко мне, найту или фраку - если что - все контакты в профиле. 

Дергающий за ниточки над сценой, внебрачный сын Гендо, главнокомандующий и просто хороший я - Geomos-Всегда-к-вашим услугам-кун.. 

Изменено пользователем Geomos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Долго ждал и в итоге всё пропустил. Даже уведомления не помогли.

Ждал что после Аобы и Хюго будет какой нибудь ответ. Видимо он прошёл мимо меня.

Жаль что не смог влиться в ваш коллектив. Очень хотел помочь вам, не судьба. (

Спасибо что не отвергли сразу. さようなら

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Поздравляю нашу маленькую сплоченную команду еще с одним годом отсидки. Для нас он был годом непростых решений и "НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ!!!11". Но мы справились. Наверное. В любом случае, с праздником вас ребят. Надеюсь на вас в этом новом году и давайте зажжем в нем!

 

28-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Команда ENE SOUND ONLY рада представить вам свой новый проект!
Многие слышали о серии роликов EvAbridged? Как нет?! Тогда мы вас просветим.
Хорошо подумав, наша группа решила,  что такой великолепный образчик фанатского  юмора не должен проходить мимо наших сограждан, поэтому было решено его озвучить.
Мы трудились три месяца, но, увы, так и не успели к Новому году. Гомен  =_= Однако, все равно позвольте преподнести всем вам этот маленький новогодний подарок. Мне кажется, что наши труды говорят намного красноречивее множества слов) Мы правда-правда старались)
Насколько хорошо у нас вышло - судить вам. Мы выслушаем любую критику! Так же, мы всегда открыты для новых участников! Нам всегда нужны голоса, нам всегда нужны помощники - когда дело касается любой помощи -мы не отказываем никому) Присоединяйтесь, подписывайтесь, ставьте лайк....стоп-стоп-стоп... Эм. Так или иначе! Наслаждайтесь!

 

ВНИМАНИЕ! В ролике есть ругательное слово…или два…или чуть больше)

 

Изменено пользователем Geomos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

вы невероятно круты!!! очень хочется еще увидеть ваши труды, я уверен что вы сможете воплотить свои идеи даже самые смелые, вы же в конце концов ЕнЕ! :asuka_crazy:

Изменено пользователем N^2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...