Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Офигенно ребята! Просто здорово! Голос Рей просто великолепен, однако, Аска мне понравилась больше, только чуток по эмоциональней нужно. В общем, спасибо Орим, Мисато-сан и всем тем кто занимается проектом озвучки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханако, вообще странно, что тебе ударение слышится не на первый слог. Я не первый год учу ангельский и знаю, как произносится данное слово) Возможно, тут чисто из интонации сложилось такое впечатление.

мне то же онлИ слышится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окак. орим сразу бесподобна, думаю даже лучше реанимедевской. миса тоже молодчина, выложилась от души, и снова уровень реанимедии, но здесь же замечается их характерная черта. не сочти за критику, все отлично, но у молодых актеров часто проявляется одна заметная деталь - они пытаются вжиться в персонаж, играть его, вместо того чтобы испытывать с ним одни чувства, не думая о сходстве. в твоем случае я бы посоветовал не пытаться изобразить аску, ту ее реакцию, которую мы видим на экране, а просто изливать те чувства (накручивая себя по-настоящему перед монитором, лучше вообще забыть слово "игра"), которые ощутила бы лично ты на ее месте, миса. то есть забудь, что ты должна быть похожа на аску, будь сама собой, какой бы ты была в 14 лет со сложным характером и непростым детством, спасающая планету на большой фиговине, гордая, самодовольная и несчастная, и говори так, как бы ты говорила в тех обстоятельствах. и когда эмоции будут естественными, естественной будет и реакция в репликах, а значит и идентичность - я считаю, твой голос очень подходит для образа аски. понимаю конечно, что это требования уже не любительской работы, а театрального колледжа, но вы уже почти на уровне)

ибо не придираюсь, но желаю успеха и еще больших высот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный ролик. Мои поздравления.

Если вы действительно делаете дубляж, а не просто озвучку, то всё, что я собирался наговорить на счёт годовщины, лучше запихну куда подальше и буду смирно ждать окончания проекта.

Ещё раз поздравляю. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123gl.png

Ничего вы не понимаете в цундерах! Она просто не показывает свой цун-цун кому попало. Я заберу Мисато-сан и никому её не отдам!

На самом деле у актеров не было возможности посмотреть результат работы и для них это тоже было сюрпризом(наша ошибка, надо было вместе с ними работать). А мы это уже столько сотен раз слышали, что уже как-то привыкли. (голос Мисато-сан уже чуть ли не на будильнике^^ -АНТАБАКА-) К тому моменту как свели дорожку появились уже новые записи, но мы в пылу работы совсем про них забыли, каемся. Огромное спасибо вам за отзывы, это отличная мотивация девочкам и нашим актерам работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю конечно, что это требования уже не любительской работы, а театрального колледжа, но вы уже почти на уровне)

ооо, спасибо Габри-сама за такие наставления. Очень полезно) Буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, чо. Орим безупречна. А Миса по-моему немного переигрывала. В целом же получилось очень даже годно, ничуть нехуже любых других дубляжей, уже слышанных мной. В общем если дальше всё пойдет в этом духе, то получится замечательная озвучка. Старайтесь, товарищи, будем ждать с нетерпением финала. И пусть никакие трудности не остановят вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...