Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Пока два главных товарища отсыпаются после многих бессонных ночей, которые они провели за подготовкой всего, что можно было увидеть, решил немного прокомментировать комментарии (тавтология, но по-другому не скажешь).

Целью уж никак не является ущемление каких-то прав, и уж точно целью не являются элементы тонкого троллинга (хотя может быть и есть со стороны).

Если вам показалось, что вы обиделись на ответные комментарии – заранее прощения прошу, не виноват я, оно само пришло. Просто хочется развеять очень многие доводы. Но напрямую не охота, будет неинтересно. В любом случае, опять же, примите как есть, как приняли многие из нас.

Но эмоций требуется МОАР!11

Возможно. Тут, пожалуй, в части некоторых моментов можно согласится

Озвучка, конечно, неплохая, но "саунд онлИ" - какой это язык?..

Блин, ну вот так старались, думали, что прокатит, а тут оказалось, кому-то не угодили. Sorry тогда. А как тогда? Как было неплохо, если бы звучнее было «Только звук» или «Звук только»?

Из комментариев на главной странице

>Mai Aihara: … хотя голос Аски не особо подходит.

Да, тут, конечно, сплоховали мы. Надо было сразу Миямуре позвонить, да номер где-то затерялся. А так бы согласилась и по-русски нам что-нибудь.

>Rodion Kuramshin: …но зачем ? когда есть озвучки от: Animegroup, CinemaSET GROUP, Persona99 и SHIZA.. и думаю (и надеюсь) что скоро появится дубляж от "Reanimedia"

Я не смотрел озвучку RoE ни одной из вышеперечисленных компашек (по-другому не знаю, как назвать, не подбирается что-то слово). Но слышал их пару примеров других работ, не думаю, что они отличаются от озвучки RoE, точнее не думаю, что «всё их» как-то отличается: видеоряд, оригинальный звук, наложенная озвучка за кадром.

Про дубляж Реанимедии: С выходом Первого фильма появились смешанные высказывания: кому понравилось и кому нет поделились на 2 лагеря, может где-то есть третий, кому вообще по барабану, может и четвертый, где сидят те, кто смотрит «онли саб». Но Реанимедия – это серьезная структура со своей студией (это уже плюсом к качеству), лицензии (а соответственно уже оригинальный материал такой, который им нужен для дубляжа).

В общем итоге, господа, это лишь попытка откинуть шаблоны, сломать правила. Сколько обычных стандартных вариантов озвучек вы слышали? А сколько слышали фанских озвучек, подобных той, что представлена в небольшом кусочке?

Можно было бы много чего еще написать. Но это будет уже не мужественно плакаться в плечо и рассказывать, как иногда с нами скотски поступала судьба, витающая вокруг данного мероприятия. Есть недочеты, есть косяки – они всегда будут. Даже у той же Реанимедии они есть (ну или просто кому-то показалось, что они есть, не знаю). Но останавливаться уж точно не время. Не думайте, что весь этот год был потрачен на этот маленький кусочек. 50% готовности из потолка или из ничего не делается. Все мы хороши, когда критикуем то, в чем не принимали участие. Это как футбол или хоккей, если хотите. Со стороны кажется, что ничего не круто, жизнь – отстой, всем плохо с утра и так далее. Поставьте себя в гущу событий. Но только не просто так, а ответственно, и сразу станет все по-другому. Да, мы знали, что будет трудно. И мы боролись с трудностями. Еще многое предстоит сделать. Но так даже интереснее. Кто знает, поймет. Остается только сказать, что все, что многие сказали – по существу есть правильно, но сказано так, будто мы до этого уже кучу раз это делали, поэтому съели на этом деле собаку, а тут такой нежданчик, и очередная работа – провал.

Я надеюсь, многим станет ясно, что до этих простых слов типа «Парни, озвучка в ролике действительно впечатлила» было сделано не просто много. Было сделано много-много тонн всего. Со стороны и я могу пожаловаться на кривую Винду. Но я представляю, что это сложно. Посему быть может многие тоже войдут в положение.

А вообще, чего я тут сочиняю – приходите к нам в проект, сами все поймете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вот так старались, думали, что прокатит, а тут оказалось, кому-то не угодили. Sorry тогда. А как тогда?

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, ну хватит. Счастье, что Миса вообще согласилась что-то подобное делать. Произношение может быть не оригинальное, но зато хотя бы оно есть, иначе трудно представить, кто был бы там за кадром, и был бы вообще. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханако, вообще странно, что тебе ударение слышится не на первый слог. Я не первый год учу ангельский и знаю, как произносится данное слово) Возможно, тут чисто из интонации сложилось такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произношение может быть не оригинальное

Никто не заставляет произносить Лондон как "ландн", но ведь и не "лондОн" же!

Ханако, вообще странно, что тебе ударение слышится не на первый слог. Я не первый год учу ангельский и знаю, как произносится данное слово) Возможно, тут чисто из интонации сложилось такое впечатление.

Я сначала вообще подумал, что там "саунд он линк", но надпись гласила иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех нас с большим праздником же!

Успехов, побольше озвучивальщиков в проект и, конечно же, его скорейшего и удачного завершения! :asuka_loveene:

И мои поклоны ноги Орим, как мне все таки нравится её голов в устах Рей :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников проекта с его годовщиной. Рад, что он не замер, а продолжает развиваться, да еще на столь высоком уровне. Мне немного жаль, что мне пришлось покинуть проект, но я верю, что он достойно завершится. Желаю всем участникам успехов и творческого заряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...