Перейти к содержанию

Для парней от 16 лет! Девушкам вход воспрещен!


regulator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вообще меня нельзя удалять, раз я пишу новости на главной странице, понятн, даже если удалите все равно придется востановить меня обратно

Это значит, что можно прийти сюда и вывалить достоинство, демонстративно на всех оное кладя? У-тю-тю.

это тем кто успел прочитать и задуматься. мне искренне жаль тех людей которые не прислушивались!

Ёпт, пророк выискался. Внемлите гласу моему бы ещё написал.

Ты бы несколько подостыл и копнул глубже, полезные книжки по психологии там почитал что ли. А подобного барахла в нете - пруд пруди. Вообще же на собственном опыте проверено, что самая лучшая фраза для знакомства - "Привет, как дела?"

И вообще, такое впечатление, что до изобретения НЛП люди в принципе сексом не трахались занимались ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехей! Ну наконец то кто то начал хвалится своим гигантским опытом! "привет. Как дела" вот это круто ты сказал!:-) это что все что ты смог мне сказать? Твоя самая оригинальная фраза при знакомстве наверно:-) теперь никто не устоит перед этим. Аха прямо по лбу оным:-) можешь второй раз прочитать, если понравилось.

Нет не понравилось? Тогда ниши сюда дальше, я буду отвечать тебе пока мне не надоест и я займусь полезным делом

Да и неужели тебя так задевает что я вношу какой то вклад в развитие проекта, что решил что я не могу писать такие темы?

я думаю что из нас двоих ты больше возбужден и советую тебе ложится пораньше, зачем тебе надо тратить своё драгоценное время на меня или я такой интересный или что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехей! Ну наконец то кто то начал хвалится своим гигантским опытом! "привет. Как дела" вот это круто ты сказал!:-) это что все что ты смог мне сказать? Твоя самая оригинальная фраза при знакомстве наверно:-) теперь никто не устоит перед этим. Аха прямо по лбу оным:-) можешь второй раз прочитать, если понравилось.

Хорошо тебе мозги промыли. Завтра, надеюсь, тему про баптистов нам организуешь?

Нет не понравилось? Тогда ниши сюда дальше, я буду отвечать тебе пока мне не надоест и я займусь полезным делом

Да и неужели тебя так задевает что я вношу какой то вклад в развитие проекта, что решил что я не могу писать такие темы?

Тебе не кажется глупым "кусать руку, которая тебя кормит"? К твоему сведению на ЕнЕ всегда найдутся люди, готовые уделить немного своего времени для новостного блока. Ты не уникален. Советую прекратить драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самообслуживание парень:-) сам себе организуй что угодно, тебя же бабтисты интересуют ведь

Самообслуживание парень:-) сам себе организуй что угодно, тебя же бабтисты интересуют ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу опыта я ессно тебя не переплюну, куда уж:

>> мы выполнили 1 задание!

Ты теперь невообразимо крут, посыпаю голову пеплом.

Оригинальность - не значит действенность.

Это всё, что мне не лень было тебе сказать, знаешь ли.

С удовольствием перечёл, благо, ты мне недюжинно доставляешь.

Насчёт полезного дела я уже писал, иди читай умную литературу. А то действительно открыл Америку и кичишься тем, что у тебя две руки.

Мне сугубо параллельно, какую пользу ты причиняешь проекту, конкретно подобными темами ты заставляешь задуматься, что ты забыл в команде ЕнЕ.

=>

>> Регистрация: 27 Октябрь 10

Доставляешь, повторюсь ещё раз. Смищной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я эту "Жизнь без трусов". Обычная книжка по пикапу. За 160 страниц проскочила пара-тройка хороших идей. В остальном всё сводится к "Из любого лоха, задрота и неудачника мы сделаем альфа-самца. Даже, если он нищеброд и дрыщ". В остальном "... а у меня на тренинге..." Что как бе намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а зачем все эти ухищрения? Можно просто заплатить специалистке за ночь и не тратить себе и девушкам нервы. Профит один и тот же, но быстрее и надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А как же ЧСВ и экономия?

Время - деньги. Сэкономив кучу времени, можно компенсировать трату денег. А в каком случае больше пострадает/возрастет ЧСВ - вопрос спорный. Если относиться к процессу как к естественному порядку вещей (чему наверняка учит аффтар) - влияния на ЧСВ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...