Перейти к содержанию

Для парней от 16 лет! Девушкам вход воспрещен!


regulator

Рекомендуемые сообщения

Привет! Еще раз повторю, особам женского пола здесь делать нечего! А если ты здесь все таки залипла, большая просьба не писать тут коментарии!

Речь здесь пойдет о вашем уровне общения с противоположным полом. да да не смейтесь - все или почти все уверены что и как нужно делать чтобы завоевать сердце девушки! но это не так! вы жестоко ошибаетесь! и чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас! Не будь эта тема так особо важна, для нас парней, я бы даже не стал думать ее открывать! я обыскал почти весь оффтоп на эту тему но ничего особо путного не нашел! и потому это обсуждение будет самое полезное для тебя по данной теме- теме соблазнения! нет не пикапе как вы подумали, а именно о соблазнении. Разница есть и причем очень существенная, плюс ко всему еще прибавлю соблазнение понятие намного шире чем пикап!

Надеюсь ты уже взрослый парень и воспринимаешь мои слова всерьез, потому что я говорю с тобой начистоту и желая тебе добра и только!

Часто ли тебе, когда видишь симпатичную, красивую девушку, хочется чтобы она стала твоей или хотя бы тебе удалось с ней просто поговорить на интересную тему и она дико на тебя велась?!

конечно часто, если не всегда. ведь я прав? Но увидев такую, ты думаешь

"блин.. она не для меня лучше я попускаю слюни на нее и помечтаю"

"вот если она сама подошла и познакомилась..."

"черт, почему я так себя не комфортно себя чувствую рядом с ней: дыхание сбивается, голова кружится и другие другие симптомы.."

"как бы с ней познакомиться?"

вообще куча таких мыслей, но вот последняя последняя мысль самая правильная и нужная нам чтобы тебе это удалось ее реализовать!

и первое что тебе приходит в голову "девушка, можно с вами познакомится?!" самая тупая фраза!!! но ты в этом не виноват, это общество со своими сопливыми фильмами и гребанными устоями! в 1 из 10 случаев девушка даст тебе телефон и то если ты будешь настойчивым, а если нет, то откажет и ты будешь считать себя неудачником и грызть себя. правда жизни))

Но я тебя тут не буду учить как все это делать ведь я сам еще только учусь)) Потихоньку выполняем с напарником задания)) вместо меня это будет делать великий гуру соблазнения-Алекс Лесли! а точнее его книги, потому что на его тренинги тебе еще рано идти. скажешь почему? да потому что упражнения из книг тебе твою башню сорвут просто от прочтения, ни то что тренинг! В общем заходите на его сайт, если вы хотите быть успешными по жизни и держать нос по ветру. Поизучайте сайт))

книги можно скачать в интерете совершенно бесплатно: самая первая с чего нужно начать это "Жжизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть" а дальше вы и сама разберетесь, но начинать именно с нее!

И главное ребята это постоянно учится(тренироваться)! тренировки - это страшно знаю, но жутко круто прокачивает мозг, это вам не эльф 88 уровня)) результат начнете ощущать уже после упражнения на афтоматизм(2 по моему)

я тут подумал что советов у меня очень много, заходитека на форум там вы найдете все что нужно, да и напарника найдите обязательно. с ним намного будет легче этим заниматься!

А сюда пусть пишут те кто реально заинтересовался данной темой. поговорим!

мы выполнили 1 задание!

на раскрепощенное поведение с женщинами

Сделай 10 подходов к разным девушкам. Остановись, по-

смотри в глаза девушке и скажи: «Девушка, мне нужна по-

мощь, я ВАС ХОЧУ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДЕ-

ЛАТЬ! Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете? Могу

я на что-то надеяться?»

Цель упражнения — снять с себя зажимы в выражении

желания. Главное — не бойся показать девушке, что ты ее

сильно хочешь! Ведь, когда ты научишься этому маневру,

твоя уверенность увеличится в сотню раз и ты станешь гораз-

до успешнее общаться с женщинами

честно было круто!)) мой напарник был наглее меня и взял 3 номера у длинногих красоток! и было на моих глазах)) но он отклонился от задания, я же все наоборот, но было прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я обыскал почти весь оффтоп на эту тему но ничего особо путного не нашел!

Плохо искал.

Быстро очистил тему от ссылок на сомнительный ресурс и не менее сомнительные книжонки. Убери из поста хамство по отношению к Trixer'у. Больше предупреждений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обыскал почти весь оффтоп на эту тему но ничего особо путного не нашел!

Плохо искал.

Быстро очистил тему от ссылок на сомнительный ресурс и не менее сомнительные книжонки. Убери из поста хамство по отношению к Trixer'у. Больше предупреждений не будет.

если тебе эта тема не интересна, то почему я должен удалять ссылки? (ссылка кстати на мое хранилище на nextmail.ru)

и второе что тебя оскорбило из моих слов? тот пользователь тебе сказал что что то его оскорбило?

ооо)) спасибо! но посылы были и причем жесткие, но не знаю я от этого прусь прямо, не знаю как ты но я хочу развиваться в данной теме! тебя оскорбило то что я тебе написал выше? кто то считатает что да, но мне нужно твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особам женского пола здесь делать нечего! А если ты здесь все таки залипла, большая просьба не писать тут коментарии

Фу. У нас как бы на форуме нет деления по половому признаку, мнится мне. А иди-ка ты в блог.

я обыскал почти весь оффтоп на эту тему но ничего особо путного не нашел

Плохо искал

Во-во, токо хотел написать.

...Где-то там дальше я фэйспалм словил.

Реально тема для блога, я бы её выпилил.

ад:

если тебе эта тема не интересна, то почему я должен удалять ссылки?

И правила иди тоже почитай, полезно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Вижу 2 варианта:
1. Слияние с "Инь и Янь"
2. В блог.

Если до 14 по Москве ответа от автора не будет, то реализован будет 1ый вариант.
ЗЫ: И, да, поменьше эмоций господа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз мне предлагали книжки вперемешку с обещаниями успеха по жизни какие-то сектанты в метро. Через полминуты, правда, парочка дежурынх милиционеров их куда-то увела и с тех пор у меня какое-то предубеждение насчёт таких обещателей.

Btw, разве млекопитающие не круче в плане естественного отбора, чем членистоногие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро очистил тему от ссылок на сомнительный ресурс и не менее сомнительные книжонки. Убери из поста хамство по отношению к Trixer'у. Больше предупреждений не будет.

если тебе эта тема не интересна, то почему я должен удалять ссылки? (ссылка кстати на мое хранилище на nextmail.ru)

Первое, я не говорил, что тема мне неинтересна. Мне неинтересен ресурс, который ты пытаешься рекламировать. Текстовку тебе готовую дали или сам придумал? На тренинги пока друзей не заставляют приводить? Сколько денег уже вбухал в книжонки и тренинги?

Подобного мусора на ЕнЕ не будет. Удаляй рекламу ресурса. Тему можешь оставить.

и второе что тебя оскорбило из моих слов? тот пользователь тебе сказал что что то его оскорбило?

Второе, мне абсолютно безразлично мнение любого пользователя, когда я вижу хамство с твоей стороны. Я хочу, чтобы его не было. Я доступно излагаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Вижу 2 варианта:

1. Слияние с "Инь и Янь"

2. В блог.

Если до 14 по Москве ответа от автора не будет, то реализован будет 1ый вариант.

ЗЫ: И, да, поменьше эмоций господа

Эмоций? извини за откровенность, но где тут логика в твоих словах? блог, инь янь. о почему вообще куда то переселять эту замечательную тему, зачем? ребят мы на оффтопе если не забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций? извини за откровенность, но где тут логика в твоих словах? блог, инь янь. о почему вообще куда то переселять эту замечательную тему, зачем? ребят мы на оффтопе если не забыли
Очевидно, потому, что человек призванный следить за порядком на форуме считает, что этому, откровенно рекламному потоку сознания место именно там. Дальше предлагаю обсуждение свернуть ибо :
3.7 Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов , политику модерирования или настоящие Правила. Нарушение пункта 3.2 в отношении модераторов, супермодераторов или администрации наказывается немедленной блокировкой аккаунта.

Да вариант предложенный Рэйлессом тоже катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла.. куча вопросов не имеющих какую то смысловую нагрузку

вообще меня нельзя удалять, раз я пишу новости на главной странице, понятн, даже если удалите все равно придется востановить меня обратно.

правила я прочитал и вообще не восторге от идеи лишать людей возможности саморазвития. ребят хоть вы и правы насчет правил, признаю, но суть дела все равно не изменить(не могу сказать тех слов которые характеризуют всю объективность ситуации- нет я не сторонник мата, просто все такие нежные что даже простое слово кого то может оскорбить, лучше я многозначительно промолчу). ссылку я уберу. а если вы будете переносить тему в инь и че то там, ну вы поняли, то уж сразу удаляйте все. я против. вроде все сказал! модератор че там решил, а?

каждый решает для себя кем ему быть! это тем кто успел прочитать и задуматься. мне искренне жаль тех людей которые не прислушивались! у вас был шанс все исправить в своей жизни а сейчас это все дальше и дальше от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...