Перейти к содержанию

Первый международный Ене-Стрим


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

цензуры нет, сиречь, вполне отвратительно. Каждый, желающий услышать такой же поток мата, может элементарно выйти в подъезд. Смысл вещать это пользователям вообще неясен. Было б оно хоть на секунду смешно, а так... :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ладно) это первый стрим. У SGTV live тоже не всегда очень смешно и телег раза в два меньше, но они цензурят большинство стримов. Я бы тоже посоветовал поменьше мата в эфире^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый стрим родился буквально на коленке и в общем-то он был запущен в вещание примерно через час после того как эта идея меня посетила, посему в общем-то мы и имеем то, что имеем :D

итак, этот аттракцион вероятнее всего будет повторен сегодня. на этот раз стримить постараюсь я и в общем-то если мне это удастся я к этому делу отнесусь посерьёзней, чем вчера. матов не будет Суть игры, основные моменты, некоторые тактические хитрости все это будет объясняться) Вероятно, первую карту комментаторов будет поменьше чем вчера, в общем, я подумаю.

Итак, план действий такой.

Вечерком постараюсь запустить Killing Floor стрим.

в принципе, если будут желающие (а они уже есть, но я надеюсь, что будут и ещё) посмотреть Portal 2 кооператив, покажем и его)

В принципе, есть ещё Starcraft 2 и Left for Dead 1,2 но это все пока только в планах на бумаге)

в идеале ещё бы устроить товарищеский матч в кс 1.6.. ну ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт технической части и скажу просто как зритель:ЯTV на стримах давно не видел(видимо, от него просто отказались), а овнед у многих не очень хорошо работает-фризит, буферит и всячески препятствует нормальному просмотру. Джастин этого минуса лишён и нормально работает даже при тысячах вьюверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.own3d.tv/live/59878 ссылка на стрим если он есть. (поменял название стрима на более подходящее)

http://www.own3d.tv/watch/120328 - запись нашего первого стрима.

own3d я выбрал потому что его юзают на ОМСКе и вроде бы ничего. В принципе мне пофиг где стримить - софт используется всё равно один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал (видео не смотрел).

Первый час довольно развлекательно.

Второй уже не так.

Мой ник пару раз упомянули, но я не понял, о чем речь шла. Плохо слушал наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...