Перейти к содержанию

Тела Евангелионов


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Первая. А на кой ляд Гендо нужна Ева-01 без копья - копьё то Рей да-а-алеко зашвырнула!

Вторая. Каору не всегда прав! Он чуть не полминуты пялился на Лилит, считая её Адамом, даже, если память не изменяет, разговаривал с ней, как с Адамом. Мисато тоже первую от Адама не просто так считала - мы же признали, что ошибалась!

1. А Гендо копье и не нужно. Он проводил комплементация с оригиналами А. и Л. Если и нужно было бы - прилетело б само.

2. Просто Мисато верила Кадзи, который показал ей Лилит и сказал - это Адам. Только в ЕоЕ Мисато раскопала правду.

Про 03-ю и 04-ю 100% от Адама...

Все-таки 100%

Доступ к тканям Лилит был только у Гендо.

Иначе бы члены СЕЕЛЕ не заморачивались с 01-й, а просто бы сделали одну серийку из Лилит. И тихой сапой бы комплементировались.

Кстати, Renlout подал хорошую идею...

Если предположить, что 00 тоже от лилит, как и 01, то дальнейшие исследования переключились на Адама просто потому, что лилит-евы менее "стабильные"...

Еще меня смешат люди, которые опираются на слова Мисато, доказывая, что человечество - 18-й ангел, но это уже оффтоп.

А вот и зря смешат... потому что в самом начале ЕоЕ Мисато узнает всю правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато всё-таки своими глазами видела Адама (гигант света). Уж больно его силуэт на 01 похож, в частности, высокими плечами. Почему она поверила Кадзи, что в догме Адам, уже другой вопрос - может подумала что плечи постигла та же участь, что и ноги.

Доступ к тканям Лилит был только у Гендо.

Иначе бы члены СЕЕЛЕ не заморачивались с 01-й, а просто бы сделали одну серийку из Лилит. И тихой сапой бы комплементировались.

Откуда они могли точно знать что 01 - из Лилит. Знали бы точно - хоть палец бы да оторвали для клонирования. и комплементировались бы тихой сапой. Они могли только об этом догадываться по поступкам Гендо!

Да, а никто не допускает смесь бульдога с носорогом (~50% А + ~50 % Л + немного подшаманить известную ошибку)! Шутка!!!

ЗЫ А может плечи - это маскировка под Адама!

Изменено пользователем PoWeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторам вычистить тему от оффтопа.

PoWeR, перед тем как что-то писать выучи матчасть, в частности ЕоЕ, где СЕЕЛЕ черным по белому говорит, что 01-я ЕДИНСТВЕННЫЙ оставшийся клон Лилит. Речь в топике идет только о 00-й.

Но чем более я читаю эту тему, тем печальнее мне становится... просто сравниваю публику форума прежнего и нынешнего. Засираются (влепляйте предупреждение, мне пофиг) все темы, все, что было наработано за месяцы разбавляется флудом. Уже даже в ЛАИ пролезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, матчасть я с горем пополам знаю.

Откуда они могли точно знать что 01 - из Лилит. Знали бы точно - хоть палец бы да оторвали для клонирования. и комплементировались бы тихой сапой. Они могли только об этом догадываться по поступкам Гендо!

...

Я вот к чему это говорил, если меня сразу не поняли:

Комитет, если б знал 100% что 01 (возможно и 00) от Лилит, выдавил бы из Гендо образцы её тканей, либо выкрал (хоть с помощью того же Кадзи; не прискребаться - мысли вслух!). Гендо должен по идее скрывать происхождение 01 от Лилит и делал это успешно! SEELE даже не знали что в догме Лилит а не Адам, посылая туда Каору. Откуда вдруг у них такая уверенность насчёт 01 - это может быть лишь озвученная догадка комитета - возможно и правильная, но догадка, как и догадка Мисато! Поэтому для меня этот аргумент - не истина в первой инстанции, потому я его и оспорил. Если я где потерял логику - подскажите, а не кричите. Сам я считаю01 - от Лилит. Но этот факт возведён всеми в статус аксиомы - доказательств я не вижу (надеюсь, пока!).

Да, тема ведь НЕ только 00 повящена судя по названию, как утверждает NortUS. Хотя ему виднее - он её создавал.

ЗЫ: А с крыльями Адама - то шуткой было! Потому что не знаю я зачем такие плечи Адаму и не предполагаю даже. С серйниками сам знаю - лажанулся второпях, хотел к той же шутке приплести что наподобие как у серийников и т. д. и т. п. А времени сразу как заметил исправить не было, извините за глупость!

ЗЫЫ: Флуд - это что-ли про плечи? Не согласен, вроде в тему Romiros о них спросил. Да и не создавать же ради плечей новую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, про "плечи" - я не почитал предыдущие посты, кроме поста Депутата и Павера, не знал что уже повторяю чьи-то слова в этом топике

Попытаюсь все систематизировать. Надеюсь, я правильно понял:

EVA 01 test type - основана на ДНК Лилит. Об этом говорит SEELE в ЕоЕ. Да и только ее рассматривают как альтернативу Лилит для ТУ. Позднее это было доказано на практике (ТУ).

EVA 02 production type - основана на ДНК Адама.Об этом говорит Каору - "Дитя Адама". Его слова были подтверждены тем что он мог дистанционно управлять 02-й, что говорит о схожести ихней природы. И комитет не стал бы уничтожать Юнит 02, будь он клоном Лилит.

EVA 03 production type - основана на ДНК Адама. Ева-03 разрабатывалась не в Японии, а доступ к ДНК Лилит был только у Гендо в Токио-3. И если бы она была клоном Лилит, ее потеря была бы болестно воспринята комитетом + Ева-03 вступала в физический контакт с ангелом и была им захвачена, что врядли было бы реально, будь Ева-03 клоном Лилит.

EVA-04 production model - основана на ДНК Адама. Доказательства теже, что и что и в случае с Евой-03, за исключением контакта с ангелом.

EVA series(5-13) - основаны на ДНК Адама. Тут все понятно: Третий Удар не произоешл, будь они клонами Лилит. Да и даже если бы хоть один из них был клоном Лилит, то 01 бы автоматически стал бы ненужен SEELE.

Отдельно идет EVA-00 proto type:

1) Рискованно(наверное) помещать Рей(душа Лилит) в тело Адама. Чревато последствиями.

2) Ева-00 создавалась в Японии в Токио-3, как и 01, где под рукой была Лилит. С оглядкой на 1-й пункт логично предположить, что Ева-00 создавалась на основе ДНК Лилит.

3) У юнита 00 и 01 наблюдаются выходы из под прямого контроля - психозы Нулевого и берсерк 01. Если предположить, что 00 - клон Лилит, как и 01, то можно сделать выворд, что все остальные евангелионы были созданы на основе Адама по причине больше стабильности этого самого Адама. А ведь так как все остальные евангелионы - клоны Адама, и никаких спихозов у них не было(03 не берем - ибо ангел), то опять таки логичнее предположить что 00 скорее от Лилит, чем от Адама.

Мои личные рассуждения: если посмотреть на названия самих типов евангелионов - Ева-00 - прототип, а 01 - уже тестовая. Обе создавались НЕРВ-Япония в Геофронте. Помоему если 01 основана на ДНК Лилит, то ее прототип тоже дожен быть основан на ДНК Лилит. А кроме юнита 00 в Японии больше не было прототипов Ев.

01 не может быть предшественником 02 в плане совершенствования гено-кода, потому что один юнит от Адама, другой от Лилит. Соответсвенно тестовые модели, предшествующие юниту 02, если таковые и были, не могли быть построены в Японии - зачем такая путаница - проще было бы чтоб НЕРВ-Япония всецело занимался модификацией ДНК Лилит, а остальные - Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комитет, если б знал 100% что 01 (возможно и 00) от Лилит, выдавил бы из Гендо образцы её тканей, либо выкрал (хоть с помощью того же Кадзи; не прискребаться - мысли вслух!).

Зачем, если до второй половины сериала комитет был уверен что Гендо- их полручный. А когда они уже поняли что ото подручный ведет свою игру, поздно было пытаться создать еще одного клона Лилит - Гендо бы их опередил со своим ТУ.

Гендо должен по идее скрывать происхождение 01 от Лилит и делал это успешно!

ээээ..... шо?

Да, тема ведь НЕ только 00 повящена судя по названию, как утверждает NortUS. Хотя ему виднее - он её создавал.

Тема посвящена происхождению Нулевого. Потому что всех остальных уже определили.

ЗЫЫ: Флуд - это что-ли про плечи? Не согласен, вроде в тему Romiros о них спросил

Тема о том, какой евангелион на чьей ДНК создан.

Зоканиваем оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы называть надо ёмко и недвусмысленно!!!

Тема посвящена происхождению Нулевого. Потому что всех остальных уже определили.

Кого - да, а кого - как аксиому! А я разобраться хотел. Видно новую тему создам - пусть там мне мозги и вправят :).

Зачем, если до второй половины сериала комитет был уверен что Гендо- их полручный. А когда они уже поняли что ото подручный ведет свою игру, поздно было пытаться создать еще одного клона Лилит - Гендо бы их опередил со своим ТУ.

Об этом не подумал! Но почему комитет ничего не знает тогда о месторасположении Лилит?

Хотели бы создать, караулили бы Каору (с душой Адама) от Гендо и растили бы нужную Еву сколько душе угодно (серийников они, кстати, быстро организовали). А то послали Каору в ЦД, потом штурм устроили. Куда спешить то - у Гендо нет главного - души Адама, что он может без неё. Или ТУ можно без неё начать? Не довод, чтобы верить той злополучной фразе СЕЕЛЕ. (пусть это, если мешается здесь, будет перемещено модератором, куда надо).

ЗЫ, получается ОФФТОП. 02 и 03 пожожи друг на друга (04 - наверное тоже была на них похожа), цвет брони только разный. Серийники - как две капли воды похожи друг на друга. Но друг на друга эти группы нифига не похожи. Все от Адама. Вопрос - кто "адамистее". Или всё дело в ошибке 601 (исправляемой копьём?) - кто что туда в конец ДНК прилепил - тот такого зверя и получил; для ТУ всё-равно это не важно (копьё исправит?)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда спешить то - у Гендо нет главного - души Адама, что он может без неё. Или ТУ можно без неё начать?

Чёрт его знает... Вроде когда Гендо направился с Рей в ЦД вершить ТУ у него не было души Адама и это его нисколько не напрягало.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
обсуждение вопроса плеч ев перенесено в особенности строения евангелионов

пользуйтесь тегами оффтопа...>%=E

PoWeR, в первом посте все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комитет ПРЕКРАСНО знал, что в Догме Лилит. Хотя бы потому, что именно Комитет обнаружил Лилит, на деньги Комитета построили Геофронт, Комитет отправился в экспедицию искать Адама.

Просто Каору сказали, что там Адам с одной целью - устранить НЕРВ. Вспомните, что Мисато чуть не нажала красную кнопку...

Не вышло с Каору, подключили вторичные МАГИ.

Не вышло с Маги, подключили JSSDF

... а потом пришли белые птички...

Когда Гендо направился в подвал, то он знал, что душа Адама рядом.

Другое дело, что мы этого не знаем

* или душа Адама вернулась с его тело, после того, как все Ангелы погибли

* или осталась в озере ЛСЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...