Перейти к содержанию

Тела Евангелионов


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Комитет ПРЕКРАСНО знал, что в Догме Лилит. Хотя бы потому, что именно Комитет обнаружил Лилит, на деньги Комитета построили Геофронт, Комитет отправился в экспедицию искать Адама.

Убедительно, больше насчёт 01 у меня вопросов нет!

Когда Гендо направился в подвал, то он знал, что душа Адама рядом.

Другое дело, что мы этого не знаем

* или душа Адама вернулась с его тело, после того, как все Ангелы погибли

* или осталась в озере ЛСЛ

Я скорее поверю, что она

*нашла политубежище где-то внутри Рей (как кто-то на форуме сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Не буду долго расписывать свое ИМХО и в чем его достоинства, просто кину ссылу на последний отчет ЛАИ - http://www.evanotend.com/view/383/31/ Было там говорено и про это; то, что ЕВЫ NERV'а - от Лилит, Серийники - от Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Короче, пишу сию крамолу просто, чтобы люди знали! Смотрел Rebirth с англицкими сабами. Так вот в тех сабах комитет называет 02!!!! единственной от Лилит. Ссылку дал DupaVoz (см. тему Где Можно Скачать Evangelion?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня написано

The arrange time has come...

The Spear of Longinius cannot be retrieved, and we cannot use Lilith for H.I.P.

The one and only clone of Lilith is EVA unit-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня написано

The arrange time has come...

The Spear of Longinius cannot be retrieved, and we cannot use Lilith for H.I.P.

The one and only clone of Lilith is EVA unit-01

У меня под рукой сейчас нет, завтра постараюсь. Я сам раньше в сабах 01 всегда видел (своими глазами, на трезвую голову). А вчера офигел! Может сабы косячные (скорее всего)!? Короче завтра дам тайминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было там говорено и про это; то, что ЕВЫ NERV'а - от Лилит, Серийники - от Адама.

Совершенно точно известно, что Все Евы кроме 01 созданы путём клонирования Адама. А 01 от Лилит.

Поэтому её можно использовать в проекте SEELE, а других нет.

Просто люди произошли от лилит, а ангелы от Адама.

Кстати мз-за этого Табрис не мог бы завершить свой план. Он шел к Адаму, а увидел в догме Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно подмечено - нам не известно, что было бы, если бы Каору слился с Лилит. Ведь Seele направило его туда, прекрасно зная, что там не Адам. Но еще нужно упомянуть разговор монолитов, где комитет говорит, что не отступится от Свитков. А там написано, что все ангелы должны быть повержены. Так шо, может быть он и был туда спецально направлен, чтобы его там ухойдакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был убежден что 00 - клон Лилит. а после этой темы только сильнее убедился.

слишком много говорит об этом. В ЕоЕ Кил говорит что-то вроде(уже не совсем доверяю своим сабам)

"копье Лонгиния потеряно - 01й последний ключ к комплементации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...