Перейти к содержанию

Тела Евангелионов


NortUS

Рекомендуемые сообщения

@FunBotan

Не понимаю чего ты от меня хочешь. Когда энергия в ядре есть, Ева работает по обычной для неё схеме. Когда нет - она может перейти в режим берсерка и существовать от внутриклеточной энергии, истощая себя. Хотя вот Ева-01, к примеру, продемонстрировала, что она может для питания поглощать ангелячье мясо, при чем даже не обязательно ртом.

Хочу, чтобы ты расписал, откуда берется эта энергия (реактор+реагенты), чего ева при этом лишается и как это потом восполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда берется эта энергия (реактор+реагенты), чего ева при этом лишается и как это потом восполняет.

Я не силён в тонкостях, особенно когда дело касается неведомых фантастических сущностей. Могу сказать, что при "берсерке" происходят ангелячьи аналоги (не обязательно, что в процессе ангельского метаболизма участвуют те же вещества) процессов, происходящих в человеческом организме

Питаться при этом она может другими существами своего вида, которые состоят из сходного с ней по составу "мяса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что при "берсерке" происходят ангелячьи аналоги (не обязательно, что в процессе ангельского метаболизма участвуют те же вещества) процессов, происходящих в человеческом организме

Ну блин... Ангелы даже под наше понятие живых организмов не попадают. Просто сказать "аналогично нам" нельзя.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силён в тонкостях, особенно когда дело касается неведомых фантастических сущностей. Могу сказать, что при "берсерке" происходят ангелячьи аналоги (не обязательно, что в процессе ангельского метаболизма участвуют те же вещества) процессов, происходящих в человеческом организме
Питаться при этом она может другими существами своего вида, которые состоят из сходного с ней по составу "мяса".

 

Это уже не Ева, это Атака Титанов нафиг!

 

01 не Ангела жрал, а до S2 тянулась.

 

Я боюсь представить, куда эта флудооргия придёт к утру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 не Ангела жрал, а до S2 тянулась.

До этого он к себе кусок этого самого Ангела приладил, полностью видозменив его. Это говорит о возможности Евы поглощать "мясо" сородичей для восполнения своих ресурсов.

Я боюсь представить, куда эта флудооргия придёт к утру...

Ты недостаточно долго на ЕнЕ. Даже я недостаточно долго на ЕнЕ, пойди почитай что тут в начале времён творилось.

Ангелы даже под наше понятие живых организмов не попадают.

Я не собираюсь доказывать что они а) живые и б) организмы -_-

Речь, кстати, об Евах идёт. Не отрицаю, что некоторые из Ангелов больше похожи на некие машины (Рамиил, к примеру), но живыми они от этого быть не перестают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

До меня тут кстати доперла одна достаточно очевидная вещь, касательно генотипов с фенотипами. Есть идея, как соединить воедино вид эмбриона Сандалфона,  похожесть ангельского с человеческим геномов и проблему производства ев.

Суть: у ангелов имеется некая дефолтная система контроля фенотипа, аналогичная нашей, т.е. со своими аналогами ДНК, РНК, рибосом и т.д. Причем если в ее работу не вмешиваться, то вырастает существо, имеющее вид евы (собсна, сами евы так и выращивались). Вмешиваться же в него может некая надсистема, контролируемая разумом (у ев-то разума не было, как минимум на этапе постройки) ангела, позволяющая управлять фенотипом по желанию левой пятки (однако генотип при этом не изменяется). Т.е. аналог ДНК - не более чем рудиментарно-резервная система, не несущая никакой роли на этапе "взрослой жизни" ангела. Конкретный генотип туда, скорее всего, можно записать любой - у всех показанных в НГЕ был человеческий (что еще не дает повода утверждать, что все лебеди белые). Интересно, кто этим занимается. А, и дефолтное отсутствие S2 у ев тоже неплохо этим объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...