Перейти к содержанию

Battlefield


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Затвор-то дёргает, если полностью отстрелял, не?

 

А так разница, конечно, впечатляющая. Я-то, дурак, губу раскатал на действительно разные анимации.

 

А как ты принципиально разным способом одно и тоже оружие перезарядишь? (при этом у всех анимок еще и время одинаковое должно быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в хардлайне все анимации перезарядок новые, а тайминги старые.

Плюс, вообще в каждой игре тот же калаш перезаряжают по-разному и это как-то не проблема. Пару-тройку десятых секунды туда-сюда двинуть тоже не велика сложность.

Опять-таки, если вспомнить милишные атаки, так их, начиная с бф3, вообще целая куча в зависимости от ситуации. В Хардлайне опять-таки дофигища новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, вообще в каждой игре тот же калаш перезаряжают по-разному и это как-то не проблема

 

И в большей части - неправильно. К слову, стандартные анимки перезарядки калаша в Б3-4-Хл - неправильные, (в двушке была нормальная)

 

Кстати, раз уж пошел на то разговор - меня всегда убивал в КоД тот факт, что при активации перка "Ловкость рук" анимка не менялась - перезарядка тупо ускорялась.

 

Пару-тройку десятых секунды туда-сюда двинуть тоже не велика сложность.

 

В сингле - невелика, а вот в онлайне это весьма важный фактор.

 

 

Опять-таки, если вспомнить милишные атаки, так их, начиная с бф3, вообще целая куча в зависимости от ситуации. В Хардлайне опять-таки дофигища новых.

 

А как между собой соотносятся милишные атаки и перез4арядка? К слову, анимированные атаки с дубинками в ХЛ меня выбесили настолько, что я воспользовался ими буквально пару раз - они настолько затянуты, что пристрелить проще, быстрее и безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сингле - невелика, а вот в онлайне это весьма важный фактор.

Я имел ввиду ускорить-замедлить, это на глаз не было бы видно. Учитывая, что там и так перезарядки с фантастическими скоростями и вообще это аркада.

А как между собой соотносятся милишные атаки и перез4арядка?

Это относится к разнообразию.

К слову, анимированные атаки с дубинками в ХЛ

Там ножики тоже есть.

 

А правильно-неправильно это вообще волнует полтора землекопа в этой игре. Для таких людей придуманы Армы всякие да инсургенси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду ускорить-замедлить, это на глаз не было бы видно. Учитывая, что там и так перезарядки с фантастическими скоростями и вообще это аркада.

Играя в онлайне, я бы хотел четко, твердо и однозначно знать, сколько времени я буду перезаряжать оружие.

 

Это относится к разнообразию.

 

Все же милишные атаки, и перезарядка оржия - это в корне отличающиеся вещи.

 

 

А правильно-неправильно это вообще волнует полтора землекопа в этой игре.

 

Ага, давайте тогда магазин сверху через СК проталкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в онлайне, я бы хотел четко, твердо и однозначно знать, сколько времени я буду перезаряжать оружие.

Я что-то не понимаю, я разве что-то против этого сказал?

Все же милишные атаки, и перезарядка оржия - это в корне отличающиеся вещи.

И в чём же?

Ага, давайте тогда магазин сверху через СК проталкивать.

Да, давай в крайности вдаряться, мы же не взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю, я разве что-то против этого сказал?

 

Ты сказал, что для разных анимок можно использовать разное время.

 

И в чём же?

 

В том, что магазин имеет в оружие одно, строго четко и определенное место, и затвор ходит по одной, строго и четко определенной траетории. В отличие от ножа, который можно воткнуть в любую точку на теле, а можно не воткнуть, а полоснуть, а можно и рукоятью двинуть! В общем, для melee изначально вариантов намного больше.

 

Да, давай в крайности вдаряться, мы же не взрослые люди.

 

Позвольте, но вообще-то я отвечал на то, что дескать в каждой игре анимки перезарядки АК разные, и в большинстве неправильные. Впихнуть магазин в АК тупо снизу вверх, как это делается в батле начиная с 3ки - технически тоже самое, что протолкать его сверху через ствольную коробку. Не выйдет-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал, что для разных анимок можно использовать разное время.

Нет, я сказал, что если время не совпадает с нужным, то анимацию можно ускорить или замедлить, чтоб в тайминг уложиться. Ну костылёвое предложение, но и вопрос изначально был так себе.

В общем, для melee изначально вариантов намного больше.

Окей, но это не меняет факта, что и то, и другое сделано для разнообразия и фана и смысловой нагрузки не несёт, разве нет?

Не выйдет-с.

Угу, только одно канает, а другое - нет. Вся-то разница, пфф, мелочь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так мне понравилось видео по БФ4, что ДупаВоз кидал в Просьбы, что я перезалил его на тытрубу в нормальном качесвте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...