Перейти к содержанию

Battlefield


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

  • 7 months later...

Поиграл в ОБТ Hardline.

 

Не то. Не то и все тут. Мне не глянулись ни тематика, ни новая модель прокачки (с покупкой оружия и снаряги за бабки), ни поднятый темп игры, ни новая физика стрельбы, с которой невозможно предугадать, попадешь сейчас или нет (даже при стрельбе в упор). Игра вообще играется не как Баттлфилд, а как некий компот из колды и косы с примесью техники (в пэйдэй я не играл, да).

 

В общем, бетку я еще погоняю, но пока что 90процентов за то, что Хардлайн я обойду стороной и останусь на четверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот приорал. Попробовал только Угон и столько фана я давно нигде не ловил. В сравнении с альфой, убрали РПГ, что правильно. Теперь РПГ надо искать по карте, вот только сносит оно почему-то те же 54% машинке, что и обычный гранатомёт.

 

В общем, в Угоне творится просто какой-то сплошной голливуд, чесслово.

Стрельба хз, вроде, такая же. Даже наоборот, поймал себя на мысли, что давно не было такого, чтобы ты запутил БФ, а он сразу рабочий! Да ещё и ДО релиза - это, конечно, событие. Всё работает чётко и слажено, как часы.

 

А сеттинг ну... на удивление, когда играешь, в нём есть своя классная и не заезженная атмосфера. Можно, например, показывать фак полицейскому вертолёту.


В общем, после альфы тут всё веселее кажется. Может, дело в том, что бф3 и бф4 надоели, может, потому что уже представлял что ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то типа того. Если под ГТА ты подразумеваешь миссии с ограблениями из 5-й части. Кое-что есть похожее. Впрочем, скачай да проверь, она сейчас всем доступна. Ну или ролики глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угон

 

Он странный блин какой-то. Угнали тачку и ну колесить кругами по карте, ВТФ?? Впрочем, новые режимы я всего по разу попробовал, ибо Батла = Conquest и никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что он странный. Ещё когда видосы смотрел, не понимал что и как. Когда начал играть - тоже опух от того, что гоняешь, считай, по кругу.

Но, на удивление, это весело. Появились те самые погони, которые показывали в рекламных роликах ещё к 3-й части, но чего в игре не бывало. И всё равно же концентрация внимания идёт на стрельбе и удержании тачки, так что уже через пять минут я забыл про глупость ситуации.

 

Да и вообще, садишься такой в тачку, там музон играет модный, все туда набились и такие несутся с гранатомётами, вдруг из кустов фургон вылетает, за ним бензовоз, да ещё и взырывается при этом сочно и ярко. Весело, чертовски весело!

 

Хотя есть стойкое ощущение, что это буквально на недельку так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...