Перейти к содержанию

Мега Сходка в Москве 2011


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, не сомневаюсь в том, что этим летом будут желающие посетить столицу.

Помимо Москвичей, как бы.

дабы не вызывать глубинных анальных болей у петросовета и временного минского правительства небольшой дисклеймер:

мы не собираемся тянуть одеяло на себя в плане культурного отдыха и кол-ва участников - мы просто купим пива и пойдем по бабам! да здравствует москвоская сходка с блекджеком и шлюхами

Предполагаемые участники:

Trixer

HJ

Hammer7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не прочь и на двух и на трёх мероприятиях побывать, главное это только не планировать всё в одно время

так что плюсуй Миня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберется хотя бы человек 8-10, тогда и я в плюсе буду. Иначе же это собрание будет недостойно называться мега-сходкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будет <8 человек переименуем топик в "элитный загул по пиву 2011", делов-то.

Будет вполне в духе прошлогодней "Столичной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ну, можно, скажем, в ближайшее воскресенье пойти погулять куда... куда-нибудь, где бесплатно. А то после Минска у меня денег осталось чуть больше чем ничего. Ну это будет точно не мега-сходка. Как вариант - собраться уже кучей на фестивале японской культуры, который обычно в ноябре проводится. В позапрошлом и прошлом году, по-моему, было очень даже ничего. По крайней мере уж премьеры новых полнометражных аниме всем по вкусу пришлись. Наверняка и в этом году что-нибудь интересное должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...