Перейти к содержанию

Ragnarok online


Bonyasha

Рекомендуемые сообщения

В общем то ребята вы дико имеете редчайшую возможность получить нахаляву лиензионный диск с мощнейшей игрой Ragnarok online.....

Вообще в него кто то рубился? нормальный такой или как?

Ragnarok нормальный такой, и я с удовольствием играла последние несколько недель, но на днях я узнала, что игра вскоре станет платной, а перенести заботливо взращенных персонажей на другой, бесплатный сервер не получится. После этого я потеряла всякий интерес.

А саму игру бесплатно они уже давно раздают - ловкий маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот засада.

Другую тему закрыть, эту оставить, я её с любовью сделал.

Ну бесплатные сервера вед останутся?

давате заного подними дело.

Хотя надо сначала узнать сколько хавает она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бесплатные сервера вед останутся?

давате заного подними дело.

Хотя надо сначала узнать сколько хавает она....

Бесплатные сервера не просто останутся, на них хлынет почти весь народ, который сейчас играет на Chaos и Loki. Вот только все там придется начинать заново. А у меня стрелок огневой поддержки Лэнгли прокачанная, вся из себя крутая, с ручным розовым пузырем по кличке EVA-02. На нее не один десяток часов угрохано, и что - опять все с начала?! Himmelherrgott!

Сколько она хавает не знаю, но вероятно немного. Кстати, до меня доходили какие-то слухи о Ragnarok 2, может кто-то прояснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втора часть готовилас к выходу уже давно, оииално объявили что к сентбрю наконец она появится.

Она объединяет 3-Д мир с 2-Д персонажами.

В общем то анаты дико ждут, а вот у всех остальных она почему то вызывает смех и недовольство... мол отстали от жизни....

Ну а то что народ весь заного будет - так это круто! я не буду там самый лох... =)

быстрее бы мне диск пришёл. =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже эту гадость качаю две недели. Блин но за нами Москва. Я не буду просить Диск пусть мне хоть треснет. Дух ЕнЕ со мной вашу (пять минут матов) и докачаю... А куда деватся? Ведь Донецк уже раздолбали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже эту гадость качаю две недели. Блин но за нами Москва. Я не буду просить Диск пусть мне хоть треснет. Дух ЕнЕ со мной вашу (пять минут матов) и докачаю... А куда деватся? Ведь Донецк уже раздолбали

А я с Игромании майской закачал!!!

Не мог бы мне кто-нибудь помочь раскачатся по уровням пореще!!! :suki: Можно дать советы, а можно помочь и в игре!!! Второе желательнее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на Хаосе. Мечник 14 левела. Своя партия - достаточно мощная.

Мне нужна помощь в прокачке!!!!! (IMG:style_emoticons/default/hazukashii_2.gif) Плиз...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне диск доставят и с того месяца будем гамать!

И меня прокачайте!

Не за просто так и не за спасибо конечно, договоримся....

прокачай, герой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ручным розовым пузырем по кличке EVA-02.

О  :icon_cheesygrin: 

Мне вот на днях должны принести. Думаю крутую АСКУ прокачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...