Перейти к содержанию

Vampire The Masqurade: Eva


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Господи, вот это жесть.. Я думал Eva+Waha40k самое странное, что может измыслить разум человеческий, но нет, и это славно! Начало отличное, от Рей-Изверга был под столом полчаса, (от восторга, само-собой :rei_hands: ), Каору неплохо прокачал Власть над Тенью, в общем здорово. Еще приятнее встретить человека, увлекающегося столь непохожими, но классными вселенными одновременно. А вместо Ангелов будут Допотопные? :angel_lol: А Сир Каору был отступником, за это его и...? В общем, жду с нетерпением, надеюсь сие великое творение не примет окончательную смерть до своего логического конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за отзыв! Честно говоря, когда только начал писать этот фанфик, то думал, что никому особо интересно не будет. Однако нет, понемногу подтягивается народ, знакомый с настолкой. Значит, точно пишу не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что возможно преждевременный вопрос, но не удержусь, насколько детально автор планирует придерживаться сеттинга WoD? В частности, что Тзимици слабеют, проведя ночь не в земле с места упокоения, что Становление у них влияет и на Сира, поэтому они очень тщательно выбирают потомков и т д. Просто жутко интересно заглянуть хоть чуть-чуть дальше выложенного, вот мысли и лезут.. ПС: Отличный заход с Каору в кач-ве заглавного персонажа, небанально, интересно и интригующе и по теме подходит, мне всегда казалось, что в Еве он самый вампиристый :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттинга намерен придерживаться настолько детально, насколько это возможно. Например, об указанной особенности Тзимици в тексте уже имеются намеки. Так что система будет неизменна, за исключением, возможно, лишь некоторых моментов. Изменения будут касаться в основном "расстановки сил" между Камарильей и Шабашем в разных городах. Впрочем, "Маскарад" гибкая система, и очень многое оставляет на откуп Рассказчику, чем мне и нравится.

Собственно, Каору и мне казался самым "вампиристым" персонажем Евы. Именно поэтому и возникла идея этого фанфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, об указанной особенности Тзимици в тексте уже имеются намеки.

Вот на то самое я сразу и подумал.

Что ж, будем ждать продолжения отличной истории! Насколько я понял на ЕнЕ народ не силен особо в вампирской теме, так что постараюсь не забрасывать дело комментирования прочитанного, с надеждой оказать моральную поддержку столь дерзновенному начинанию.

ПС: может для ликбеза докинуть ссылку на небезызвестные байки дядьки Мортимера с Ролемансера? http://www.rolemancer.ru/sections.php?op=listarticles&secid=345 и далее, жутко доставляющая вещь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на то самое я сразу и подумал.

Что ж, будем ждать продолжения отличной истории! Насколько я понял на ЕнЕ народ не силен особо в вампирской теме, так что постараюсь не забрасывать дело комментирования прочитанного,

с надеждой оказать моральную поддержку столь дерзновенному начинанию.

ПС: может для ликбеза докинуть ссылку на небезызвестные байки дядьки Мортимера с Ролемансера?

http://www.rolemance.

..icles&secid=345

и далее, жутко доставляющая вещь..

Кое-кто достаточно силен.

О прочитанном: пока очень даже и очень. Как всегда, будем ждать далее. За счет Prohan'a - плюса в общий слог, грамотность и стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

PzScaldess, спасибо за отзыв!

Alexandroff, благодарю за веру и поддержку.

Между тем, Глава 4 уже здесь. Она завершает первую историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал 4 главу. Если честно,впечатления какие-то неоднозначные. Вроде бы и интересно читать, но как-то всё слишком просто. На мой взгляд, по сравнению с предыдущими главами "мощность" как-то снизилась. И ещё осталось впечатление, что чего-то не хватает. Вы уж извините, но говорю как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENEGADE Mk4, спасибо за отзыв!

Ну, глава завершает первую историю, может, поэтому и вышла простой. И кстати, в чем именно заключается снижение "мощности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, словами это не объяснить. Ну вот не дотягивает она до предыдущих глав и всё, а почему непонятно. Ели уж сравнивать, то это как если бы фабрика работала на полную мощность, а потом вдруг снизила её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...