Перейти к содержанию

Хитрожопый


Bега

Рекомендуемые сообщения

А вот и первое подтверждение (а судя по "+1" - первые два) моим собственным ощущениям. Глава получилась резко хуже предыдущих. Ну что ж, учту на будущее, что нефиг писать один фанфик, пока голова забита другим.

Хм, имхо юмора было больше, чем в предыдущих главах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал. Мое мнение по поводу постов выше - нефиг заморачиваться, этот фанфик создан для отдыха от серьезных вещей, он дает отдых и автору от его "Берсерка" и читателям. Поэтому Джет Элон сюда совершенно не вписывается. Я бы повернул этот момент так: Джет Элон убегает подтянув свои гайки подальше от Евы-01, прихватив трактор по дороге.

А в остальном глава вполне в духе остальных. Сходи с ума почаще и мысли нестандартно отрываясь от оригинала в далекие дали. Выйдет то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nighteg

Пожалуй, это главная ошибка на главу. Я над ней работал, вместо того, чтобы тут отдыхать. Хочется верить, что я осознал пагубность такого подхода к данному фанфику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачненькая глава) Особенно "думай на немецком" и препирательства по поводу костюма))) а уж бег по воде х) жду следующую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Фанфик приостановлен до момента окончания "Берсерка". Написаны отдельные эпизоды для 2-3 последующих глав, но на этом пока все и остановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Пожалуйста, соблюдайте несложные правила постинга в Библиотеке, уважайте авторов:Объявление!
Всю переписку "когдапрода" - в ЛС.
Оффтоп вытер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Спасибо за произведение, Синдзи полностью оправдывает своё прозвище! Такой главный герой мне определённо нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за произведение, Синдзи полностью оправдывает своё прозвище! Такой главный герой мне определённо нравится)

Извините, прочитал "Главный герой" как "главный геморрой"... К этому произведению такое словосочетание в самый раз. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дааа, порадовался я не на шутку)

Ко всему, что писали ранее добавить нечего.

Название фанфика полностью оправдывает себя. И оригинальное, как мне кажется, противоположное сериалу кредо главгероя любой ценой добиваться позиции "моя хата с краю". Если уж таки и заставили добиваться чьих-то целей его силами, он будет делать это добиваясь минимального своего участия в чужих коварных планах. И еще посмотрим, кто кого использует...

Но особенно хочется отметить следующее:

- Все, Рей, курим.

- Я не употребляю наркотические вещества.

Блин, по моему это самый тонкий троллинг, который я вообще видел на этом форуме, направленный на сам понимаешь кого :rei_rofl:

Этим его "вторым дном" сей отрывок доставляет больше всего. Юмор который, что называется, не каждый поймёт)

хотя конечно ты напишешь, что ничего такого на самом деле не имел в виду, но мы то знаем

---

И чисто технический вопрос - правильно я понял, что местный JA внешне напоминает Riden из GoS?

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...