Перейти к содержанию

Игра Престолов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Daniel5555 сказал:

У меня все знакомые, кто смотрит этот сериал, утверждают что это лучший сериал вообще в истории и постоянно хотят, чтобы я его начал смотреть.

Если вдруг все же соберешься, то лично я советую сначала все же почитать книги (хотя бы первую). Так легче разобраться, как персонажи друг с другом связаны. Да и время на чтение наверно проще выделить.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daniel5555 сказал:

У меня все знакомые, кто смотрит этот сериал, утверждают что это лучший сериал вообще в истории и постоянно хотят, чтобы я его начал смотреть.

 

Но я лично удивляюсь, откуда у людей время, чтобы смотреть сериалы)

Ну на вкус и цвет... но вообще я могу дать 2-3 сериала которые явно получше ИП.
Но то что у ИП совсем другой бюджет, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Аюпа сказал:

Если вдруг все же соберешься, то лично я советую сначала все же почитать книги (хотя бы первую). Так легче разобраться, как персонажи друг с другом связаны. Да и время на чтение наверно проще выделить.

 

У меня у книг жесточайшая конкуренция, так что вряд ли) Я не то чтобы против, но у меня реально жесть и список книг на прочтение итак огромный.

 

9 минут назад, Morimur сказал:

Ну на вкус и цвет... но вообще я могу дать 2-3 сериала которые явно получше ИП.

 

Я вообще сериалы не смотрю) Так что охотно верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 16:03, Аюпа сказал:

Только у Пса определенно проблемы со слухом, если он не услышал, как мародеры убивают его товарищей.

Когда я ем цыплят, я съедаю их всех в таверне

Когда я рублю лес, я срубаю все деревья на многие мили вокруг...

Какая-то такая логика у создателей сериала  biggrin.png

 

В 23.02.2017 в 22:07, Daniel5555 сказал:

Но я лично удивляюсь, откуда у людей время, чтобы смотреть сериалы)

eek.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 16:03, Аюпа сказал:

В пятом сезоне сериал достиг дна (имхо), и теперь можно двигаться только вверх

Нет, он всё такой же классный - как человек, пересмотревший все сезоны подряд к середине осени  tongue.png

А косяки в нём всегда были

 

ад:

Хм, а чего сообщения не склеились, кстати  cautious.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Б-жечки, я чуть не дропнул эту срань по открывающему эпизоду

Арья - вундервафля

брр

И выглядит она на редкость ущербно

Хоть бы брови повыщипывала, а то как Машго ну ёмаё laugh.png facepalm.png

 

Но потом увидел Рори в списке актёров biggrin.png

Ну и в целом ко всему остальному претензий вроде нет

Только в КГ всё как-то упорото

 

Санса расцвела biggrin.png

Тормунд вообще доставил неимоверно biggrin.png Одной бровью roflmao.png

И Данька пасть не разевала помимо одной фразы laugh.png

 

Воу

Что же будет с Джорахом?? eek.png


 

Скрытый текст

 

- Are you old enough to drink?

- TOO OLD

roflmao.png facepalm.png biggrin.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арья должна быть некрасивым ребенком, вырастающим в симпатичную девушку. С Мейси, к сожалению, вышло наоборот. Бывает; как к актрисе у меня к ней претензий нет. В целом мой внутренний арьефил этой линией доволен.

Слолировал с морды Дейнерис, когда открыли внешние ворота драконьего камня, и показалась лестница к внутренним. "это что же, еще пятнадцать этажей без лифта тащиться?"

Соколы как-то скромненько себя ведут, один раз Ройс че-то вякнул, но Джон его заткнул. А ведь без них его сборищу бы капец пришел.

Пока все идет четко по спойлерам сезона, вброшенным с полгода назад.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно в дайджесте увидел сообщение Аюпы, не сумел пройти мимо. 

Вот честно, который раз я уже встречаю едва ли не возмущение, что Арья не подходит под симпатичную девушку, что выглядит она ущербно и тому подобное. Да, под эталонную красоту она определенно не подходит, и с этой точки зрения ее обходят очень многие даже в ИП, это факт Только вот для меня, например, она выглядит куда более привлекательно очень многих. 

Вот здесь несколько неожиданно - когда отсутствие "женской" привлекательности ставится как большой минус. Пфффффффф.

"С Мейси вышло наоборот"... ладно, оставлю конкретно эти слова без комментария, все-таки Аюпу я считаю своим другом. 

Хотя, учитывая даже галерею, с тоннами однообразной и плоской "красоты", что все обожают, не странно, что появляются такие требования. 


По теме непосредственно ИП - Эурон доставил Неимоверно доставил. Пожалуй, для Серсеи в плане поведения он был бы идеальнейшим партнером, они определенно подходят друг другу. 
Тем более, если подумать об этом, то он, как и Оберин, очень долгое время провел в Эссосе, обучаясь там искусству убиения. Кроме того, выпилил нескольких бесполезных в сериале персонажей... 

Разве что оставил другую пару, на которую все могут и дальше фапать. Арья-то не катит уже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ViraL сказал:

Вот здесь несколько неожиданно - когда отсутствие "женской" привлекательности ставится как большой минус.

Я же сказал

В 21.07.2017 в 12:55, Аюпа сказал:

как к актрисе у меня к ней претензий нет. В целом мой внутренний арьефил этой линией доволен.

Тем более мои слова были ремаркой к реплике Фаба. Не надо мне тут мейнстримность шить.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...