Перейти к содержанию

Фотографии


{Makoff}

Рекомендуемые сообщения

2Демон

некоторые фотки на свой цифровик(5 мегапикселный Practica luxmedia 5003), а некоторые на цифровик сестры(6 мегапикесельный точно не помню, Canon какойто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно там очень красиво...

белые ночи как никак.

гдето в оффтопе в наших фото еще есть крутые фотки оттудаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на севере красиво :) я в Карелии не был, был в Кандалакше, но тоже, фотка мне напомнила мои поездки :) красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 G@mer

Да... Карелия- это чудо край, байдарки, сложные горные пороги, туристическая романтика, море грибов, ягод, рыбы, почти девственно чистая природа, залив Белого моря, а еще, море, МОРЕ, удовольствия.

Хочу, хочу в Карелию, ведь уже прошло больше года, после последнего водного похода.

И еще, я вдруг вспомнил, что вроде как не плохо фоткаю, так что оценивайте. =)

Поход, Крым, Новый Свет, вид на Царский пляж.

post-1012-1158607289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Afon - аааа, хочу туда!!! класс... мне вспомнился сразу затопленный меловой карьер в Крыму, я такой голубой воды ни разу не видел :) еще болеее светлая чем здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход, Крым, где то в лесах, в жуткую погоду, фото с фылософским смыслом, сранники. =)

2 ElSwanko

Да, место супер. =)

Поход, Крым, где- то в тумане, дабы не поподать в такие места, нужно не отставать от группы. =)

Чехия, г. Оломоуц, Окно в Европу. =)

Чехия, г. Чешский Крумлов, голубая любовь, ладно, если эти вам понравятся, выложу еще, а то все фотки в один топ смешались, так не годится.

post-1012-1158607729_thumb.jpg

post-1012-1158608034_thumb.jpg

post-1012-1158608428_thumb.jpg

post-1012-1158608911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерево в тумане - готовая жекорация к фильму ужассов :) и кто-то сзади тихо подкрадывается с топором, или волки завывают где-то невдалеке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Карелия- это чудо край, байдарки, сложные горные пороги, туристическая романтика, море грибов, ягод, рыбы, почти девственно чистая природа, залив Белого моря, а еще, море, МОРЕ, удовольствия.

Хочу, хочу в Карелию, ведь уже прошло больше года, после последнего водного похода.

я уже привык - уменя там все родственники живут. обычно каждое лето туда езжу.

хотя белые ночи - эт чтото!

да вобще там красиво, этого не отнять.

Поход, Крым, Новый Свет, вид на Царский пляж.

ваще отпад. красота о*енная! круто круто!

Чехия, г. Оломоуц, Окно в Европу. =)

Чехия, г. Чешский Крумлов, голубая любовь, ладно, если эти вам понравятся, выложу еще, а то все фотки в один топ смешались, так не годится.

дерево угарное - абажаю такие фоты.

дорога тоже нравица.

вкладывай исчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...