Jump to content

Фотографии

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня случайно захватил с собой на прогулку фотик, вспомнил времена Майдана, когда щелкал все подряд, и решил попытаться и в более мирное время. Что-то получилось, не ахти что, но удалять жалко. Да

О совпадениях. Сегодня краем глаза смотрю, с утра: мелкая возит карандашом в альбоме-раскраске, колеруя "красивую кису". Немедленно подкрался и сфотографировал:  

Небольшой фотоотчет с воронежской премьеры трех Ребилдов. Александр Фильченко (Камина в Гуррен-Лаганне), режиссер дубляжа Реанимедии (когда он вошел в кинотеатр к полуночи, в желтой куртке и без кепк

Posted Images

Что-то я не удачно пропустил эту тему..

Хакури, Феникс, фотографии просто отличные, вы красивые берете панорамы.. Больше сакуры!! А, блин, уже не сезон... Тогда просто цветов - они все лето цветут!

У меня есть друг - настоящий фотограф, он делает просто обалденные снимки, но у него профессиональный пленочный фотоаппарат, так что в электронном виде, увы, не могу выложить.. Если сканировать, вся сочность и глубина фоток пропадает..

Я вот тоже иногда думаю: раскошелиться чтоли и купить хорошую зеркальную цифровую камеру...не супер-пупер крутую, а так- просто хорошую...

Думаю-думаю... а потом: А нафига она мне нужна? Игрушка на пару недель))

Эхх... а ладно)) Мне моей 5 мегапиксельной сотки хватает))

Я если чесно,ооочень люблю фотографировать.очень.люблю делать снимки с природой,цветами и небом..

Природа-это красиво.Каждый снимок неотличить от другого,даже если ты фотал одно и тоже.

Я хочу,чтобы у меня была профессиональная фотокамера.Я хочу фотографом быть..нуу...это так для себя)

Настоящий фотоаппарат неприятно дорог. Стоящая зеркалка начинается от 14000 р., цифровой, ну, допустим, с 12000 (в идеале около 19000). И это не считая расходов на качественные линзы, вспышку, пленку и проявку..

И еще эта проблема со сканированием фоток.. не очень получается, здесь лучше подходит цифра, но по моему мнению оптика лучше передает глубину. Хотя, это субъективно..

Попробую отсканировать свои фотки, может, что и получится..

А профессиональные фотики лучше не брать просто так, пощелкать. Для этого вполне подойдут обычные любительские мыльницы, можно только линзы купить получше.. Дорогие - это уже для специальной съемки.

Ну...щас мне бы идеально подошёл цифровой фотик)

А щас я довольствуюсь обычной фотокамерой на телефоне(предыдущие фоты были сделанны им)

собсна и эта фота тоже.Не знаю..мне эта фота оооооочень нравится.она очень красивая,но это моё имхо

6dacd7cc6db7t.jpg