Перейти к содержанию

Фотографии


{Makoff}

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не удачно пропустил эту тему..

Хакури, Феникс, фотографии просто отличные, вы красивые берете панорамы.. Больше сакуры!! А, блин, уже не сезон... Тогда просто цветов - они все лето цветут!

У меня есть друг - настоящий фотограф, он делает просто обалденные снимки, но у него профессиональный пленочный фотоаппарат, так что в электронном виде, увы, не могу выложить.. Если сканировать, вся сочность и глубина фоток пропадает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже иногда думаю: раскошелиться чтоли и купить хорошую зеркальную цифровую камеру...не супер-пупер крутую, а так- просто хорошую...

Думаю-думаю... а потом: А нафига она мне нужна? Игрушка на пару недель))

Эхх... а ладно)) Мне моей 5 мегапиксельной сотки хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если чесно,ооочень люблю фотографировать.очень.люблю делать снимки с природой,цветами и небом..

Природа-это красиво.Каждый снимок неотличить от другого,даже если ты фотал одно и тоже.

Я хочу,чтобы у меня была профессиональная фотокамера.Я хочу фотографом быть..нуу...это так для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий фотоаппарат неприятно дорог. Стоящая зеркалка начинается от 14000 р., цифровой, ну, допустим, с 12000 (в идеале около 19000). И это не считая расходов на качественные линзы, вспышку, пленку и проявку..

И еще эта проблема со сканированием фоток.. не очень получается, здесь лучше подходит цифра, но по моему мнению оптика лучше передает глубину. Хотя, это субъективно..

Попробую отсканировать свои фотки, может, что и получится..

А профессиональные фотики лучше не брать просто так, пощелкать. Для этого вполне подойдут обычные любительские мыльницы, можно только линзы купить получше.. Дорогие - это уже для специальной съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...щас мне бы идеально подошёл цифровой фотик)

А щас я довольствуюсь обычной фотокамерой на телефоне(предыдущие фоты были сделанны им)

собсна и эта фота тоже.Не знаю..мне эта фота оооооочень нравится.она очень красивая,но это моё имхо

6dacd7cc6db7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...