Перейти к содержанию

Фотографии


{Makoff}

Рекомендуемые сообщения

Напомнило

 

Черт, Омега, как пришло уведомление о цитировании сообщения тобой, уже размечтался, что это в теме... кхм-кхм... сходки :'(

А вообще, всего 2 плюсика... Хотя, как будто такое унылое существо как я может на что-то еще рассчитывать xD

Гонимый грустью, поставлю ка я пони на аватарку, запомните меня настоящим животным, если что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю ка я пони на аватарку,

Долго объяснять,

но если надо, то это Кризалис, королева Чейджлингов, существ, которые способны обернуться кем угодно, а питаются они в буквальном смысле любовью. Собственно, обычно они для этого превращаются в некого кем-то или всеми любимого объекта. А его оригинал предварительно упрятывают куда подальше. Правда есть и более насильственные методы высасывания любви, без превращений и со связыванием, но и более смертельные для обрабатываемого субъекта.

но это не пони. Тебя даже настоящим животным запомнить не выйдет x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Омега, как пришло уведомление о цитировании сообщения тобой, уже размечтался, что это в теме... кхм-кхм... сходки :'(

К сожалению подобные красоты я тогда в Киеве не застал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго объяснять,

:icon_confused:

Хотя...

 

 

королева Чейджлингов, существ, которые способны обернуться кем угодно

Далеко не худший вариант, некоторое время поживу. Может и понравится

 

 

но это не пони. Тебя даже настоящим животным запомнить не выйдет x)

Мгм... Ты подумал, что я назвал ПОНИ ЖИВОТНЫМИ??? Хотя, эта королева... В ней что-то есть. 

НО, насчет животного, если уж ты втиснул спойлер...

Цетагандийские аут-леди, самые прекрасные женщины во Вселенной, и самые лучшие генные инженеры, считали животными всех остальных оригинальных гомо-сапиенс. На деле так и есть - ауты стоят уровнем выше. А некий Вирал Джияджи, один из их экспериментов, называет себя животным (по одной из причин) чтобы потролить своих создательниц.

 

 

 

К сожалению подобные красоты я тогда в Киеве не застал.

А это и не Киев. Может, позже скину более подробный фотоотчет. А насчет цитаты - я подумал, что ты ответил в теме сходки, что сможешь в Киеве засветиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...