Перейти к содержанию

Фотографии


{Makoff}

Рекомендуемые сообщения

И да, это снималось фотоаппаратом со штатива. Советую смотреть чуть внимательнее.
если это никон D40, тем более не понимаю почему вышло такое шумное мыло. разве что штатив шатался на длинной выдержке.
Кстати, угол съемки нередко позволяет не просто отличить телефон от аппарата, но и создать примерное представление об используемой оптике
каким образом?) и откуда нам знать)
это в ФШ делаю, есть способы и попроще, но за качество не ручаюсь.
за качество как раз лучше в шопе не ручаться, лучший даунсайз c сохранением фактуры и деталей в reshade или genuine fractals достигается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю каким образом. Но есть ребята которые это делали. Под 40-50 лет ребятам, правда.

Опять же у меня пока нечем их уменьшить. Просто запишу указанные проги на бумажку.

И да, лично я не вижу ничего критического в этом "шумном мыле". Вообще, мне кажется, сама "мясное" качество снимка должно идти после самого снимка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewinderon есть оч. простая прога (FSCapture) для увеличения-уменьшения(причем кач-сохраняецо, (* а можно и изменить на этапе сохранения файла в ту или другую сторону(при уменьшении снимка можно качество увеличить)>

Cкрин > https://forum.evanotend.com/1x1/i056.radikal.ru/0907/11/9dd723409164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли мы с моей очень хорошей подругой по одному району в нашем городе.Он очень далёкий,поэтому отличается от центра.В общем,из-за его отличий он мне очень запомнился и я его насчёлкала.Его окрестности,пейзажи и "интересные места".Вот-с:

4512133_bigthumb.jpg4512142_bigthumb.jpg4512153_bigthumb.jpg4512158_bigthumb.jpg4512166_bigthumb.jpg4512174_bigthumb.jpg4512201_bigthumb.jpg4512208_bigthumb.jpg4512218_bigthumb.jpg4512263_bigthumb.jpg4512981_bigthumb.jpg4512268_bigthumb.jpg4512272_bigthumb.jpg

и встретили милую собачку :3

4512997_bigthumb.jpg

если бы она была домашняя,то вообще красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЭП понравилась -третий ряд и в четвертом - 1-я -"Дорога"

Фото на озере -ничего смотрицо, неба бы побольше (взгляд в берег не пейзажный упираецо)или уж тогда резкость берега четче, шобы лес -отчетливей

(*Утащил -ЛЭП и дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bessnova, интересный подход, психоделичненько так)

А у меня шторм, так что я пулей вылетел на балкон - щелкать молнии! Фотоохота за ветвистыми - крайне увлекательное занятие, я вам скажу, хотя тут сноровка нужна, твердость духа и терпение. Мой первый рейд (надеюсь, не последний), результаты - не абы что (молния постоянно вспыхивала не в той стороне, куда смотрел я, да и гроза была поверхностная - над тучами, молнии не били в землю), но есть несколько чудесных экземпляров. Выкладываю наиболее разборчивый улов:

4516461_bigthumb.jpg 4516463_bigthumb.jpg 4516464_bigthumb.jpg

4516478_bigthumb.jpg 4516479_bigthumb.jpg 4516480_bigthumb.jpg

4516487_bigthumb.jpg 4516488_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-охо!Вот это да!Первая в третьем ряду вообще нечто!Молнии фоткать..это же так сложно!Фотографии тем более так хорошо получились.Здорово же^^

Так достаточно..мм..эмоционально.Сурово,мрачно,как ни странно нравится.Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...