Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще, разумней было бы прибегнуть к следующей системе. Каждый человек расставляет приоритеты у четырёх городов. Первый город получает четыре очка, второй три, третий два, ну и четвёртый одно. Мне кажется, получилась бы более объективная статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вобщемта какая ситуация.

Как обычно, больше всего народу в Спб, и легче всего проводить слёт именно там. В Минск мне, благо, ехать поближе, так что я бы притащился туда отдельным образом осенью например) А не как в прошлый раз >_>

В Киев не все смогут себе позволить доехать. Хотя у нас вот регистрация ваша сраная не нужна Да и размещать всех на хате у Вирала (ака неуловимого) и / или в моей конуре... Приезжайте лучше на майские :О

В Москве, по слухам, ничего интересного нет о_О кроме ахринетительного множества народу. Так что вот так.

Спб

Минск

Киев

Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! :) Похоже, в этом году приезжие будут слушать и угорать с "зачыняюшыхся дзвярэй" и "наступных прыпынкау", звучащих в транспорте ))

Что с числами? Я вроде бы как уже выдвинула вариант:

Предлагаю 29е, 30е и 31е июля, дэс ;)

Приходятся на Пт, Сб и Вск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...