Перейти к содержанию

BlazBlue


Ashpd

Рекомендуемые сообщения

Попробуй в "Мои документы" настройки игры изменить чтоли) Я, правда, сомневаюсь что у тебя комп не тянет, но мало ли. У меня просто всё запускалось с этого образа.

Я немного недопонял фразу "Попробуй в "Мои документы" настройки игры изменить чтоли)" можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поможет ли, но попробуй пошаманить с настройками геймпада\клавиатуры в лаунчере игры. Ибо это от некоторых проблем спасает. Может как раз с этим проблемы? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то мистика прям. Установил, все прошел и удалил. И никаких проблем ни с графикой, ни с вылетами, ни с персами. Разве что ради настроек джойстика пришлось нового англоязычного юзера создать но там вообще пять минут дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я всё думал, создать темку или нет... Долго думал. Файтинг шикарный (хотя и слизан с Гилти Гир, в который я не играл). Чтобы разобраться в параноидальном сюжете изрыл много сайтов, но так до конца всяких мелочей и не вкурил. Собственно, может, докурил бы, но CS вышел на ПС3, а в аркадно-краденном варианте не сильно понятно, что по чём.

Вообще, поражаюсь, до чего разрабы трудолюбивы: вкатали в файтинг такой сюжет, что всяких поворотов и тайм-парадоксов хватит на два МГСа.

Если кто на ПС3 прошёл, ответьте на главный вопрос:

Действительно ли некий император, если это император (девонька с фиолетовыми волосами и дивным прикидом) и есть Сая, сестрица Рагны? А так же, какого ж именно чёрта Теруми ей прислуживает. Вообще, касательно Хазамы и его, кхе, духовного сожителя, я так до конца и не уяснил: он ли Чёрного Зверя создал джаст фор лулз и в качестве эксперимента по созданию Муракумо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного недопонял фразу "Попробуй в "Мои документы" настройки игры изменить чтоли)" можно по подробнее?

Открываешь C:\Documents and Settings\Shifter\My Documents\ARC SYSTEM WORKS\BLAZBLUE-CT\Config\DisplaySetting.cfg

и отключаешь всё лишнее:

:LightBloom

# 0 = on , 1 = off

1

:AntiAliasing

# 0 = x4 , 1 = x2 , 2 = off

2

Можно заодно разрешение поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти настройки можно крутить тока тем кто уже запускал гаму, у меня например даже рядом нет там фалов настроек.

Но у меня в пути к файлу есть русские буковки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня в пути к файлу есть русские буковки...

Значит усе. При таком раскладе настройки тупо будут обнуляться. Говорил же создай нового англоязычного юзера на ПК переустанови игру уже на нем и папочку мои документы тоже переименуй.

C:\Documents and Settings\Vincent\My documents\ но это на ХР. Может проблемка в ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, попробую это сегодня сделать вечерком, вчера подумал об этом, но уже влом возиться было. А переименовать "Мои документы" система даст в обычном режиме или тока через администратора в безопаске?

И потом, вчера попытался снести игру по всем правилам через установку и удаление и деинсталятор к чертям подвисает + ко всему там, черти их дери, одни лунные иероглифы...

С ОС не думаю что есть проблемы, XP SP3 стоит, я читал о траблах на SP2, но там всё легко переправляется вродь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ко всему там, черти их дери, одни лунные иероглифы...

У меня так установка и удаление почти каждой программы происходит после установки какой-либо игры под аплокалью. MS Office тоже. Новый документ ворда у меня зовётся "ト鶴褊・Microsoft Word"

Это я к тому, что может не из-за игры проблема быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...