Перейти к содержанию

BlazBlue


Ashpd

Рекомендуемые сообщения

Значится так - настройки просты. Просто нажимаешь Home и вбиваешь туда то, что я тебе скинул. Если не коннектится, то просмотри брандмауэр.

Насчет "прокачки" - там же есть Ranked Match, Player Match. В Ранкед набиваешь ранг - я до 26лвл. Лвл отражает задротность игрока. В плейер матч без прокачки. Там унлимитед персы и спектаторить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а... Скачал сначала одну раздачу BlazBlue - у меня она не запускалась с ошибками. Забил на неё, скачал вторую раздачу - там надо регестрировать игру в Live или не регестрировать, но нифига прогресс сохраняться не будет (как я понял). Ладно, ок, не будет и не надо - начинаю играть и не вижу персонажей. Ну что ж такое, а? :)

Так, ладно. Сохранения "включил", создав локальный профиль. Настройки постоянно сбрасывались даже после переименования папки "Мои документы" на английский, пришлось вручную править конфиг - помогло. Но персонажи как были невидимыми, так и остались.

Изменено пользователем Shifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил гаму и анчался геморой, игра вылетает после ролика хоть тресни, что тока не делал - обновлял драва карточки, Dx, WMP, лайф обновил... ничего не помогло. Убил просто прорву времени которого и так нет вообще. Вот за эту всю херню мне и не нравятся новые игры и я смотрю вечно на них с опаской, потому что над чначало дико потратить времени чтобы запустить как надо и тд...

Поделитесь кто-нить ссылкой на гаму, может я скачал туфту просто и сней ковыряюсь сижу. Или кто может подскажет с чем связаны вылеты после нажатия СТАРТ.

Блин, хотел расслабона и игры а получил гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсюда качал: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3200084

Всё пашет, только персонажей не видно у меня (но это скорее глюк компа). Создавай локальный профиль чтобы играть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет вылета - я не знаю, что такой.

Shifter насчет профиля не дезинформируй Демона. У него онлайн профиль имееться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не знаю что думать, прочёл кучу советов в сетях почему могло вылетать, устранил вродь все предролагаемые проблемы и всёравно лагает при нажатии START.

P.S. качал тот же самый образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в "Мои документы" настройки игры изменить чтоли) Я, правда, сомневаюсь что у тебя комп не тянет, но мало ли. У меня просто всё запускалось с этого образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...