Sign in to follow this  
Ashpd

BlazBlue

Recommended Posts

Хе-ге в Continuum Shift нет историй Личи.

Да там вообще стори моуда нету. Просто выбираешь бойца, и дерёшся с почти всеми персонажами. на 4ой 8ой и 9ой битве проходит сюжетная стычка, и там проходит диалог между персонажами.

Это грустно. А я так хотел ее скачать...

Видать, уже не буду.

Это грустно. А я так хотел ее скачать...

Видать, уже не буду.

Тут проблема не в отсутствии сюжета, ибо он есть, а в том что его не прочесть... я так и не нашел полностью английскую версию. К примеру, я бы очень хотел узнать, почему Ноэль и Цубаки дернуться с таким не желанием. Или почему Банг вступился за Таокаку когда она проиграла Аракуне. Там нет роликов, и только из диалогов можно узнать что же собственно происходит. И там есть Личи, и сюжет у неё тоже имеется.

Кто такой Чубака я не знаю знаю только...

Ноель ни с кем вообще драться не хочет ибо она скромняшка и лапочка в квадрате. Банк редкостный идиот и Ниндзя-Фрик который помешался на "Любви и Справедливости" он за любого заступится, также неровно дышит к мисс Личи, люто бешено ненавидит Джина который оставил шрам на его морде и убил его Сенсея. Личи же добрый друг Тао как и всего клана КАКА, однако ее связывает нечто с Аракуне (который некогда был человеком) и она всячески хочет найти его и помочь. Рагна типический Данте из ДмС хоть и приступник СС класса убивать никого не хочет. Джин типический Неро оттуда же . Ну а Ню (V-11,12,13 и тд) обычная Зом-Тэх-Рей которая неровно дышит к Рагне. Ну и еще парочка штампов типа Тайгер = Бату.

Это вкратце что я узнал немного поиграв тригерра.Так же, там что-то неладное с пространственно-временным континуумом и события постоянно повторяются или сдвигаются по фазе. СТОП!!! Цубаки? Они ж вроде бы вместе в Академке военной учились. Как и Карл Джин и Макото.

Сюжет в ББ дико запутанный, он всегда такой, когда дело касается пространственно-временного континуума. Я знаю всю хронологию событий, но всё равно некоторые вещи на мой взгляд не совпадают, о некоторых не знаю или не понимаю до конца. У каждого своя трагическая история.

Эммм... А разве в BBCS в настройках (на компе) язык на Английский не меняется, нэ? О_о 9смотрю с подозрением на свою версию)

Chaos не забывай, что Ноэль до того, как воспользуется истинной силой скромняшка и лапочка. А потом :asuka_amazed:

Chaos не забывай, что Ноэль до того, как воспользуется истинной силой скромняшка и лапочка. А потом :asuka_amazed:

И Ню, тоже лапочка. Возможно даже боле чем Алукард.

Там вообще каждый Муракумо юнит лапочка. Только Мю -12 самая сильная (или количество брони влияет на силу? :asuka_amazed:). Ибо её выпил был эпичный и затратный.

Эммм... А разве в BBCS в настройках (на компе) язык на Английский не меняется, нэ? О_о 9смотрю с подозрением на свою версию)

В CS я так и не нашел никаких меню. Если конечно не существует полноценного порта на комп. Там вообще в начале предупреждение, что эта версия предназначена для продажи в Японии, в противном случае статья.

Хех, знаете, в CS Ультимативный Хазама = Горо из мервого Мортал Комбата. Его победить можно только одним способом - подсечками. Хазама в конце громкий, сильный, грозный... но подсечками выпиливается только так...

А от Таокики даже Хазама фейспалмил... Серьёзно. Когда он задействовал зелёную сферу, Таокак подумала сравнила это с мыльным пузырем от чего Хазама реально не знал смеяться ему или плакать. А перед битвой с Ню, её создательница (которая Тигра еще спасла) вообще не знала что сказать. Таокака там отжигала, хоть можно понять только суть.

Еще одна деталь, Хазава в конце по разному издевается над Ноэль и Таокакой. Первую он галантно тролит, а вторую не стесняется обзывать бакой, и когда пропускает удар откровенно матерится.

Как и Карл Джин и Макото.

Так вот почему когда Хазава (если за него играть) и Джин/Цубаки вместе читают что то типа молитвы и клятвы.

Не все таки скачаю!

Заценю как продолжение сюжета. Да и вес всего гиг.