Перейти к содержанию

ИЗДАТЕЛЬСТВО ENE


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создание электронных книг по творчеству мира NGE! :asuka_heheh:

Для электронных книг

и

Собственного распечатывания на своём принтере уже готового редактирования под книгу.

Данное хранение информации столь-же законно, как и хранение в распечатанном виде сочинение или рецензии своего друга... Незаконно - продажа в общественных местах...

:gendo_m:

Ведётся набор Знающих людей для помощи в общем деле!

:kaworu_n:

Администраторам - возможен ли просмотр файлов .doc & Adobe расширений?

Вот советы от друзей сайта:http://asukastrikes.bestclan.ru/statyi/stat.htm#2

Это пример того, что может сделать каждый, и чем мы боремся:

El Toh - HERZ (all).doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Скачать прикреплённый файл не смог, поэтому ничего не понял. Услуга заключается в Ctrl+C текста с сайта eva-fiction и Ctrl+V его в Word? Или предполагает также дальнейшее ПКМ по файлу doc и "Convert to PDF"? Ну и, собственно, зачем всё это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, автор брошюрует фанфики, проставляя заголовки, номера страниц и прочее, чтобы всё это можно было сразу распечатать. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редполагает также дальнейшее ПКМ по файлу doc и "Convert to PDF"

да

По-моему, автор брошюрует фанфики, проставляя заголовки, номера страниц и прочее, чтобы всё это можно было сразу распечатать. Я прав?

Верно...

... со страниц - либо тупо либо много бумаги тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пожимает плечами* что ж, помнится, в библиотеке действительно были люди, которые не знали, что в Word есть кнопочка "по ширине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пожимает плечами* что ж, помнится, в библиотеке действительно были люди, которые не знали, что в Word есть кнопочка "по ширине".
Ты действительно не видишь разницы между сплошной простынёй текста и книгой, готовой к печати? Или знаешь Word только на уровне выравнивания текста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал в типографии... и знаю скОооо~Олько надо произвести действий, что бы на печать хотя-бы брошуру пустить!

Я об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты действительно не видишь разницы между сплошной простынёй текста и книгой, готовой к печати?

Не вижу. Ну, можно заголовки жирным выделить, шрифт какой-нибудь забористый, трудночитаемый для них подобрать, ещё номера страниц проставить. Поля зеркальными сделать. Ну что ещё... Обложку рисовать - это вроде уже художник нужен, хотя новый Word даже шаблоны простых обложек предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу. Ну, можно заголовки жирным выделить, шрифт какой-нибудь забористый, трудно читаемый для них подобрать, ещё номера страниц проставить. Поля зеркальными сделать. Ну что ещё... Обложку рисовать - это вроде уже художник нужен, хотя новый Word даже шаблоны простых обложек предлагает.

А как распечатать "книжкой" на своём компе ... да так что -бы страницы не перепутались и в 1м месте сшивались (не гармошкой)!

:rei_amam:

Книга из А4 получается А5 (пополам) :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как распечатать "книжкой" на своём компе

Так это уже вообще от принтера зависит, или я не понял смысла фразы.

Книга из А4 получается А5 (пополам)

Разметка страницы, ориентация -> альбомная, колонки -> две. Нашёл за две секунды, хотя никогда раньше этой функцией не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...