Перейти к содержанию

ИЗДАТЕЛЬСТВО ENE


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ
Как переехать теме?

напиши личное сообщение Шайдару и попроси перенести.

и, пожалуйста, не нужно в постах выделять жирным текст. его всем видно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art_LiGhT†mare, если я правильно понял chaba, то его слова были сарказмом для Михаил-куна.

Нет, не сарказм это. Я считаю если уж делать книги на печать, то делать как следует, ну или по крайней мере как можно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не сарказм это. Я считаю если уж делать книги на печать, то делать как следует, ну или по крайней мере как можно лучше

И представь, в какие затраты это выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не сарказм это. Я считаю если уж делать книги на печать, то делать как следует, ну или по крайней мере как можно лучше
По-моему, тут снова какое-то недопонимание. Мне кажется, автор вовсе не предлагает тащить всё это в типографию и организовывать тираж, только вызвался помочь сверстать фанфики для печати "книжкой". Да и всё вышеописанное тобой ни к чему(в данном случае), достаточно будет определить стили заголовков и прочего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не сарказм это. Я считаю если уж делать книги на печать, то делать как следует, ну или по крайней мере как можно лучше
По-моему, тут снова какое-то недопонимание. Мне кажется, автор вовсе не предлагает тащить всё это в типографию и организовывать тираж, только вызвался помочь сверстать фанфики для печати "книжкой". Да и всё вышеописанное тобой ни к чему(в данном случае), достаточно будет определить стили заголовков и прочего.

Эх и рад бы себя в помощь предложить да некогда.

Ну действительно многое в верстке делается едва-ли не автоматически в верстальном софте. Всякие там висячие строки и строки-сироты даже в ворде контролируются, переносы расставляются автоматически и их количество подряд тоже. Если текст простой без формул, таблиц, иллюстраций то и заверстать его не сложно (если не упираться в идеал вполне достижимый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в нашей семье всю жизнь просто печатали из Word'а как есть, не заморачиваясь никому не нужными финтефлюшками и все довольны. Поэтому мне трудно понять, зачем всё это надо.

Ну а в нашей семье круглый год катались на лыжах, зимой это удобно очень, так что мы и летом так продолжали, не заморачиваясь никому не нужным их сниманием с обуви. Поэтому мне трудно понять, зачем всё это надо.

Плата - ссылки на потрясающие фанфики на русском языке (нат или переведённые)

Ты видел хоть один потрясающий фанфик? Да серьёзно? ХО

Но вообще же, ссылки откуда и куда о_О я что-то не догоняю. Свою подпись: "свёрстано тем-то" ведь не откажешься поставить?

Конечно, я понимаю, что тема не совсем об этом, но может конвертация фанфиков в FB2 актуальнее?

Я бы не сказал. Для фб2 читалка нада. Здесь всё много удобнее.

Если текст простой без формул, таблиц, иллюстраций то и заверстать его не сложно (если не упираться в идеал вполне достижимый).

Ага, расскажи это нашему верстальщику, вот он как раз припёрся номер готовить в печать ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.... всем по-порядку ... :

пожалуйста, не нужно в постах выделять жирным текст. его всем видно и так.

"Так красивее!!!" - вообще-то главный смысл всей темы!

Нет, не сарказм это. Я считаю если уж делать книги на печать, то делать как следует, ну или по крайней мере как можно лучше

Да, действительно ТАК! Хотя этому есть предел...

И представь, в какие затраты это выльется.

Ну ... хы-хы ... а мы без фанатизма ... в стиле "простенько, и со вкусом" ...

только вызвался помочь сверстать фанфики для печати "книжкой" .

Буду рад! :asuka_loveene:

Если текст простой без формул, таблиц, иллюстраций то и заверстать его не сложно (если не упираться в идеал вполне достижимый).

Можно и не очень сложно ... вот сей-час как раз пытаюсь именно в Ворде ... пока фигов дизайн....

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты видел хоть один потрясающий фанфик? Да серьёзно? ХО

Но вообще же, ссылки откуда и куда о_О я что-то не догоняю. Свою подпись: "свёрстано тем-то" ведь не откажешься поставить?

1- "Своя жизнь" by Set Sever - уже 3 тома можно составить))) на нём и буду тренироваться!

2- Будет стоять ИЗДАТЕЛЬСТВО "ENE" !!! (А если свою подпись (Chaos_Art_LiGhT†mare) и буду ставить то где-то в углу 6пт.... от так-то.

:kaworu_n:

Конечно, я понимаю, что тема не совсем об этом, но может конвертация фанфиков в FB2 актуальнее?

Я бы не сказал. Для фб2 читалка нада. Здесь всё много удобнее.

Это тоже нужное дело! Но я тут "ни дун-дун".... так, что прошу помочь кого-нить ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...