Перейти к содержанию

[FIN] I, Curry


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

последняя глава. привет всем, кто играет в steins;gate в комнате из четырех с половиной татами.

прочитавшим - спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная история. Признаю сразу: прочитал не с первого захода, но ни разу не жалею, что таки взялся осиливать. Это было здорово - погружение в пучину изменений, когда события развиваются задом наперед. В этом смысле хочется отдельно отметить, что каждая деталь на своем месте (даже носки). Это, конечно, никакой не эффект бабочки, не Брэдбери и не Саймак, но тоже очень интересно. Почему-то вспомнилась контрамоция из "Понедельника..." В меру абсурда (Рей и паспорт, Аска, Кадзи и анти-педофилы). В меру юмора. Есть незначительные огрехи/ошибки, но там такое дело: больше следишь за порядковым номером пары Синдзи-Мари, чем за тем, какими буковками это описано :rei_biggrin: Субъективно неприятна манера умничанья Мари, из-за этого чуть и не забросил чтение, но в целом все очень удачно. Отдельно радует то, что здесь фанфик с последовательными мостиками к Ребилду, а не просто "Давайте засунем Мари в сериальный мир". Здесь и фамилия обыграна, и отсылка к альтернативным мирам, и даже розовая пятка Аски, начинающая новый год для героя.

Словом, спасибо,Rosetau. Это были здоровские пять глав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо) а если будет время - укажи, пожалуйста, на ошибки, которые встретились/запомнились. больше интересуют запятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=40&showentry=1475 - по этой ссылке вы сможете услышать 3 часовое чтение сего фанфика с матерными комментариями и обсуждениями некоторых спорных моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая забавная вещь! Особенно хорошо пошла во время зачета: студенты сидят с билетами, парятся, а я фанфиком зачитываюсь. Вообще-то терпеть не могу петли во времени, всякие вопросы возникают (типа "а где какал в магазинах Син? А как это он спал по нескольку минут и с катушек не съехал?"), но это мелочь, которую, как в анекдоте, обдумывать не хочется. Зато парк был приятным местом на все 100)). Троечник-гид просто конфетка! Очень скрасился день, спасибо, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...