Перейти к содержанию

Пятый день рождения Аянами Рей (Москва 2.04.2011)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Не ужали нельзя было нормально описать мероприятие?

И без "вконтакта" обойтись?

А это стыдно показывать людям, таво мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю жертвоприношение будет заключаться в смерти Аскалюба?)) Кто этот счастливец?))

А вообще, ну реально ребят, можно было и по спокойнее всё это описать, без всяких фокусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо на ресурсе, где группы активистов называются подразделениями СС, странновато гнать на людей, приносящих в жертву анимешным персонажам пиво и кальмаров. Или вам так жалко жертвенного пива? Устроили какой-то абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пойду, хотя-бы ради прикола :)

Сделаешь тогда фотки? Особенно молитв и жертвоприношений, пожалуйста:)

без этого никак :)

но чует моя *опа, что всё будет гораздо культурнее и даже скучнее, чем кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Так, ну хватит. Тема предназначена для организации мероприятия, и все, кто относится к нему скептически или просто не испытывает интереса, по моим прогнозам, способны при некотором напряжении силы воли молча пройти мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво ребята, вы так и не потеряли способностей радовать и забавлять меня)))

Пока прочитал весь этот сыр бор не плохо посмеялся. Это даже хорошо, такое активное обсуждение, даже если и не по теме. Всех "испуганных" могу заверить, если вы лично не прыгнете в костёр, то никаких "красочных" жертвоприношений не будет =)

На вопрос "зачем надо было оформлять мероприятие именно так?" отвечаю. Пять лет подряд проводится мероприятии, очень похожие друг на друга. И мне захотелось поменять окрас всего этого, дабы придать оригинальности. В этом году "день рождение Аянами Рей" пройдёт в стиле "грязная секта". В чем это будет выражаться... хороший вопрос, но пусть это останется секретом. Да, жарить мясо на огне мы будем)) вот вам и жертва))

По этому приглашаю всех желающих посетить наше мероприятие. Любые пожелания и предложения просьба писать в ЛС. Вопросы можете задавать здесь, в теме.

Ограничений по возрасту никаких нет, естественно. Изначальный круг посетителей не велик, по этому не бойтесь, приходите. Мы познакомимся с вам, вы с нами. Если кто-то имеет музыкальные навыки, это очень хорошо, контрольная гитара там будет =)

Решил сходит? - пиши в ЛС.

И всё-таки, хотелось бы отметить, собраться и попить пива, это не главная задача. Каждый год мы стараемся сделать наши сборы интереснее и разнообразней. И на сколько это у нас получается, оценивать вам =)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне захотелось поменять окрас всего этого, дабы придать оригинальности.

Спасибо, у нас этого "добра" и без вас хватает. Такой "оригинал" устраивай где угодно, только не здесь.

В этом году "день рождение Аянами Рей" пройдёт в стиле "грязная секта"

В чем это будет выражаться. .. хороший вопрос, но пусть это останется секретом.

Неужели возрождение СЦАР ?

По этому приглашаю всех желающих посетить наше мероприятие. Любые пожелания и предложения просьба писать в ЛС. Вопросы можете задавать здесь, в теме.

Ограничений по возрасту никаких нет, естественно. Изначальный круг посетителей не велик, по этому не бойтесь, приходите. Мы познакомимся с вам, вы с нами. Если кто-то имеет музыкальные навыки, это очень хорошо, контрольная гитара там будет =)

После такой шикарной рекламы смотри, чтоб свои не разбежались.

И всё-таки, хотелось бы отметить, собраться и попить пива, это не главная задача.

Правильно! План по возрождению СЦАР и внезапной атаке на форум ЕнЕ на пьяную голову не продумаешь!

И на сколько это у нас получается, оценивать вам =)

Удачи!

Ну-ну, кто к нам с чем - тот от того и того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо на ресурсе, где группы активистов называются подразделениями СС, странновато гнать на людей, приносящих в жертву анимешным персонажам пиво и кальмаров. Или вам так жалко жертвенного пива? Устроили какой-то абсурд.

Просто моё мнение что если хочется реального праздника и громадного кол-ва людей, то надо было красиво описать мероприятие, составить план действий и по существу описать. Ещё можно было известить меня, мы бы новость сделали соответствующую и всё было бы очень солидно.

А ссылка на вконтакт и пару слов о жертвоприношении - это остроумно, может быть... Но не серьёзно.

А ведь хотелось бы больше серьёзных мероприятий для народа проводить, тем более что мы это можем и умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...