Sign in to follow this  
chaba

Другое мнение

Recommended Posts

Хех, на сайтике, на котором давненько заседал неожиданно заметил забавный холиварный опрос: Аска или Рэй?

08768a2621600d4c7ad48b2c0f99564b.jpg

Интересен он тем, что проходит НЕ на ЕнЕ и люди там как следствие другие, не фанаты и не заинтересованные) Вот на скрине какие-то предварительные результаты опроса

Тема анимешники-дилетанты про это вроде есть.

И вообще, иди сиськи пость, а не рекламой занимайся)

После просмотра результатов на скриншоте заходить на этот ресурс расхотелось. Посоветуй им убрать этот опрос побыстрее, а то с ЕнЕ ни один вменяемый "фанат и заинтересованный" к ним не зайдет. В общем, плохая реклама получилась.

А вообще надо было им опрос про наруту создавать.

Я и думать не думал о рекламе, только об опросе

Всё куплено. А что не так с опросом-то? "Вы о чём вообще? O_o" - это ж лучший персонаж Евангелиона. Честно говоря, это единственная причина по которой сериал до сих пор обсуждают. Настолько он интригующий и неоднозначный.

Пф да если б мне платил кто-нить что-нить я бы в своем блоге после каждой сиськи рекламу випхивал) Что вы её ищете там, где её нет?

Ну так был бы он холиварным... И с чего вообще может исходить мнение о персонажах от незаинтересованных в Еве людей, я честно сказать, не совсем понимаю. Во внешнем виде дело?

"вы о чём вобще? О_о" - 55% :gendo_m:

Нуу.. на таком так сказать "выборочном обследовании" можно предположить что больше половины анимешнников не смотрели "Бредни Анно"

Ну так был бы он холиварным... И с чего вообще может исходить мнение о персонажах от незаинтересованных в Еве людей, я честно сказать, не совсем понимаю. Во внешнем виде дело?

Ну а что, у Не ЕнЕ-шников не может быть мнения? Суть в том, что будь этот вопрос здесь он бы вызвал тонны срача, личных предпочтений, на крайний случай глубинных разборок о характерах героев и каких-то убедительных или неубедительных доказательств в пользу своих утверждений. А там этого нет) Люди не заинтересованы, "глубинными" мыслями не обременены

Это анимешный сайт?

Да. Это сайт для анимешников сильно страдающих от проблем с интернетом