Перейти к содержанию

JAPAN MAGNITUDE 9.0


Рекомендуемые сообщения

Да, давайте не будем об этом. Тем более в России такие же патриоды найдутся.

Между тем, ситуация в Японии остается очень тяжелой. Хотя некоторые люди говорят, что ситуация почти нормализовалась, но, к сожалению, это не так. Знакомые из Японии сообщают, что движение метро в Токио сильно затруднено в связи с нехваткой электричества и многие люди не смогли выйти на работу, что для такой нации, как японцы, означает наличие очень больших проблем.

Все еще продолжаются сильные толчки, собственно они и не прекращались, и прямо сейчас либо ожидается, либо уже прошло два новых цунами в Фукушиме и в префектуре Ивате.

Кроме того все еще продолжаются проблемы с реактором в Фукушиме, сейчас есть информация о двух новых взрывах водорода.

Ситуация все еще очень серьезная и я просто надеюсь, что это все кончится как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Created
  • Последний ответ
Кроме того все еще продолжаются проблемы с реактором в Фукушиме, сейчас есть информация о двух новых взрывах водорода.

Я слышал, что взрыв был только один. В здании 3-его энергоблока опять взорвался водород, если верить тому, что я слышал и читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня больше шансов "накрыться" чем у вас^^

И что в этом такого замечательного?

Вот у меня больше шансов "накрыться" чем у вас^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не радуюсь.

Просто плохие новости всегда надо сообщать с довольной рожей, надеясь на хороший исход событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь завтра, 15-го числа, в 15:00 возложить цветы у посольства Японии в Москве в связи последними событиями (или 16го числа, в 16:00. Если будет такая просьба). Если кто хочет присоединиться, то буду очень рад.

Адрес посольства: Грохольский переулок, 27. Что у станции метро Проспект-Мира.

Можете сообщить непосредственно в этой теме или написав мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет извержения вполне предсказуемо, если не прекратятся толчки, то всяко и Фудзи проснуться может. По моему мнению в Японии самая опасная жизнь, именно поэтому они так и рвутся к инновациям, дабы найти сппособ обезопасить себя. Атлантида тоже считалась передовым государством в технологиях, хотя это и представлено мифом. Что касается американцеев, то все их познания исходят из фильмов. Им надо только богатеть и ничего более, такое же образование ххотят и у нас ввести, и наши дети будут познаваь мир через голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...