Перейти к содержанию

JAPAN MAGNITUDE 9.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 373
  • Created
  • Последний ответ

Почти все друзья и знакомые, зная о моей любви к аниме, высказались в стиле: "Вот это тряхнуло твоих японцев! Теперь не до мультиков, небось?". С плохо скрываемым ребячьим восторгом. В отдельных случаях пришлось взывать к состраданию и человечности. Речь о немцах и русских. А вот знакомым чехам проблемы японцев вообще до лампочки, как я убедился.

И что интересно, в "мирное время" большинство знакомых делает акцент на достижениях японцев в области кибернетики, электроники и проч., а в дни беды машут рукой: "Да что они там, на своих островах, скоро вообще всех смоет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в период с 11 по 13 марта я не редко находил индивидов из списка контактов ICQ, которые знать не знали про землятрясение в Японии.
А вот знакомым чехам проблемы японцев вообще до лампочки, как я убедился.

Ну не знать или просто не высказываться/не интересоваться - это другое дело. Никто не заставляет, да и тем же чехам вообщем-то, действительно может быть все равно. Это их никак не касается.

А вот злорадствование, как лично мне кажется, это признак деградации. Я про американцев тоже могу много чего сказать... Даже так, меня ужасно разозлили некоторые индивиды на американских форумах, ну это просто недочеловеки какие-то... Хуже чем на скриншоте с быдлом из фейсбука.

Но давайте не будем об этом. Я специально не хотел останавливаться на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убило

Это омерзительно. Грязно. И это смердит.

Если они говорят искренне (в чем я лично сомневаюсь) - что же, природе все равно, кто ты, пиндос или японец. Взорвется Йеллоустоун - и я почитаю отзывы с обеих сторон. Пока не выключится свет.

Но они почти наверняка просто треплются о том, что их не затронуло.

И пусть их моральная нечистоплотность останется на их совести.

И тем омерзительнее мне понимать, что я и сам в первую очередь подумал, на сколько отложат выход разных тайтлов.

Удалено

Какие, нахрен, Навальные? Куда я вбухал три тысячи рублей?

И напоследок: мать Земля еще раз показала, в каком мы у нее месте. И в смысле раздражителя, и в смысле ничтожества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не ели бы суши и не смотрели аниме, раз так обижены за Перл-Харбор. Ничего страшнее ПХ не видели просто. При этом сами бомбят кого хотят и как хотят.

Areldar, этот пример потрясающих знаний амеров в области истории еще далеко не самый страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем разумнее человек, тем вонючей его дерьмо"

Масштабируем до вида Хомо Сапиенс как такового и получаем непреходящую истину.

Чтобы не превращать тему по совместительству в пятидневку ненависти к Америке, пошерстите наши форумы. Уверен, там тоже порядочно говнеца (другого слова НЕТ) плещется.

Можете лепить предупреждение за лексику, но я считаю себя в своем праве :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...