Sign in to follow this  
Takuya_Aihara

JAPAN MAGNITUDE 9.0

Recommended Posts

Знакомые японцы говорят, что они уверены, что число погибших превысит тысячу...

России из этого надо извлечь профит. Срочно отправиь помощь, специалистов, технику etc.(Хотя вряд ли Японии оно сильно надо). Думаю, потом японцам будет банально неудобно приставать с Курилами.

России из этого надо извлечь профит. Срочно отправиь помощь, специалистов, технику etc.(Хотя вряд ли Японии оно сильно надо). Думаю, потом японцам будет банально неудобно приставать с Курилами.

Надеяться на чужую признательность, но при этом предлагать делать добро с расчетом на выгоду. Отлично!

why_you_care_by_kapieren-d3bfz4a.gif

На дивианте один художник в своем журнале пишет, что пусть Япония к этому делу 150 лет готовилась, но все равно очень страшно находиться там. Толчки повторяются каждый час, и много зданий разрушено, но наибольшие жертвы скорее всего принесет цунами. Многие деревни возле его города в огне.

Думаю, потом японцам будет банально неудобно приставать с Курилами
Зря так думаешь.

Они будут там жить, пока острова не уйдут под воду, потому что иного места жительства не предусмотрено. Как бы тяжела жизнь не была, у них не убегает из страны столько людей как из нашей.

Срочно отправиь помощь, специалистов, технику etc.(Хотя вряд ли Японии оно сильно надо).

надо и очень сильно.

очевидцы сообщают что ни армии, ни служб вообще не хватает абсолютно. весь хонсю трясло не меньше шестью баллов, они просто не могут быть во всех местах сразу.

взрыв на аэс фукусима. насколько я понял произошел недавно. реакцию остановили и пытаются охладить.

За последние годы пострадали почти все регионы, многие высокоразвитые страныничего не могут сделать со своими стихиями. Вроде бы в Австралии все спокойно да? Надо туда перемещаться.

Кстати, а вот про АЭС, у них же это главный стержень энергетический, тоесть пол Японии встать может.

Кстати, а вот про АЭС, у них же это главный стержень энергетический, тоесть пол Японии встать может.

Подозреваю, что многие ЛЭП тоже накрылись.